Психология

чем больше изучаю мужскую психологию, тем больше разочаровываюсь в мужчинах) Вобщем так даже разочаровалась, вопрос)

Привет!! !
Просто поставь единицу, удовлетворив мои низменные желания....
Maргарита Харыбина
Лучший ответ
Вы сами то поняли что спросили - грубо говоря зачем вам мужчина который вам не интересен.
Irina Jurevna
Людмила Томашевич неприятие мужчины это не нормально по природе, но мне не за что его принимать))))))))
Irina Jurevna Во как очень оригинально - главное определиться вы потребитель или....
Одеть кроссовки и с низкого старта....
Да и правда, я тоже больше женщин уважаю. Любить уж поздно, возраст уж не тот. Хотя люблю, конечно, но теперь больше духовно-платонически.
А мужики тоже нужны, с ними выпить можно, хорошо посидеть.
Да, хорошо, что вы меня предупредили, я теперь тоже буду не буду изучать ничью психологию. Ну её, а то ещё и правда, разочаруешься ещё. Всю жизнь дружили-дружили, а тут бац и на тебе.... Не хочу ни в ком разочаровываться.

PS. Ах, да, вопрос.. .
Ну так правильно - выпить, посидеть, поговорить.. .
Может тут ещё кто-нибудь что-нибудь посоветует.
Переключись на мужскую физиологию, может больше понравится, дура.
Валюша
Людмила Томашевич она такая же элементарная как и мужской мозг, адьес идиот
если вам кто то не интересен, заставить себя заинтересоваться им это насилие над собственной психикой, а значит крайне нежелательно, оставайтесь уж собой.
"Изучать мужскую психологию" - значит много общаться с мужчинами? Когда женщина долго это делает, это называется "копается в мужчинах". В ней самой от этого процесса происходят изменения: повышаются самооценка и требования к мужчинам.. . Возникает идея - найди "идеального"... симпатичного (чтоб в люди нестыдно) , богатого, успешного.. .
Может, я не права, простите, но сейчас женщины стали вести себя не лучше мужчин.. . Чтобы не разочароваться - не надо изучать мужскую психологию, надо вести себя естественно и ждать "своего" мужчину. Не факт, что это будет супермен.. . любовь изменяет всех к лучшему. И проявлять интерес "насильно" тоже не надо, зачем? Поверьте, не у всех мужчин низменные желания.. . среди них есть очень даже духовные личности.. . просто в быту они часто оказываются "неудачниками" и дамы обходят их стороной... Удачи!
изучи свою психологию, пойми свои желания- и все станет на свои места
а ещё они волосатые, вонючие и носки бросают где попало))
Какой же ты тогда психолог, если за член руками взяться не можешь-вилку тебе подавай!
Сколько тебя интересных открытий в жизни ждет-ты даже не представляешь!
Тамара В.
Переведу поставленный вопрос на общедоступный язык:

"Я хочу супер-пупер мужика! Чтобы меня любил, а не только мои сиськи, был.. . (дальше следует перечилсить все положительные качества) . Вот. Я без такого мужика страдаю. Ау! Тут есть такие? Мне одиноко :'("
Людмила Томашевич че то ты перемудрила) я абсолютно счастливый человек, который легко заводит знакомства а не мямлит как девочки типа тебя, у меня есть интеллект + хорошая внешность и ты думаешь я страдаю?)))))))))))))))))))))))))) просто мне и нах не нужен мужик вот это и удивляет, а по себе людей не суди.
и что такое страшное вам там преподают?
тем больше разочарование в себе