Психология
как стать уверенне в себе? Может какая-то литература есть или фильмы?
Вы вдумайтесь в само слово "уверенность" - это убежденность в том, что что-то истинно, верно. Таким образом, уверенность в себе - это знание себя, способностей, возможностей, желаний, привычек и т. п. Человек неуверенный в себе - человек себя не знающий (как можно быть уверенным в том, что знаешь поверхностно?) . Поэтому, изучив себя и увидив какие-то неверные взгляды\привычки на себя, жизнь и тп надо просто поменять их. Что касается литературы, есть в интернете разные книги по развитию уверенности, и аудио тренинги. Одни скорее говорят о том, как стать наглее, другие как избавиться от застенчивости, третьи, как стать пофигистом. Так что нормальный материал еще поискать придется.
Есть священник. У него спросить можно о том, что интересует.
Не стесняйтесь! Он непременно ответит Вам.
Можете вот сюда заглянуть, пока до храма не дошли:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Уверенность в себе - это ВНУТРЕННЯЯ ЛИЧНАЯ СИЛА. Никакие книжки и фильмы ее не прибавят - только личная работа над собой, в том числе и по осмыслению своего миропонимания.
изучать себя, уверенность приходит когда знаешь свои плюсы и минусы
Литература есть - "Колобок" - очень самоуверенная была булочка.
ни как. Это заложено в генах. А жить можно и не уверенным. Представьте, все вдруг стали уверенными, все лидеры, а кто будет работать?
....вот так постепнно без рывков))))))