Всё это д.... о. Применяют те, кто облез от старости или те, кто плохо ухаживают за собой. А мужиков затаскивать к себе в постель хотят.
А рекламируют это всё д.... о те, кто хотят наживаться или на похотливых неуёмных старухах (которые наивно думают, что выглядят на 29) или на тех, кто не умеет ухаживать за собой (или лишён от природы) . Три тычины на голове - ну, не лезь к мужикам, нацепи косынку и сиди в библиотеке, бери добродетелью и трудолюбием. Человек должен реально смотреть на себя и не строить иллюзий. Хочешь хорошие зубы, ногти, волосы и сиськи - жри нормально, сыр, творог, отварное мясо, льняное масло (а не бич-пакеты) , и всё вырастет само (а зубы не рассыпятся от чая для похудения, вымывающего кальций).
Психология
Силикон в груди и губах.Керамические зубы.Пластиковые ногти,волосы,ресницы.Краска на лице.А чё-если грамотно то ничё?
Оля Чунтонова
респект!
зимой пластиковые волосы вплетённые в свои защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды.. )
Это я знаю теперь наверняка..))) )
Вам это идет.
а родит страшилище, по генетике.
и рожать надо от тех кто чуть краше гориллы - потому что типа мужественные те, кто более волосат?) ) только потом если сын и не спросит (тенденция) , то дочка - поинтересуется: "и какого ж мутанта ты мама нашла когда меня зачала? " (потому как нередко с ними и не живут)
странно все это.. . а вообще-то я не против "декораций"))) алкоголь ведь тоже применяется в лечебных бальзамах не просто так.. . но когда без меры - становится из средства лечения - в средство калечения.. . так то)))
Керамические зубы ( коронки) не мешают и красиво. Хороший макияж тоже не плохо. Женщины со вкусом умеют им пользоваться и успешно и мне нравятся. Крашеные волосы тоже хорошо, если подходит цвет. А вот силикон.. нет. . Мне не нравятся с силиконом. Я даже ни одну из них не затаскивал в постель. Сразу какое-то неприятное ощущение, типа, резиновая зина))
Сымбат Аманкулова
Не крашеные волосы, а нарощенные. Как и ресницы и ногти.
Угу. Но всё равно тайное становится явным :-D и кому-то млжет не нравиться
...а, что нибудь натуральное ещё имеется?