Психология

Крашеные ядовито-красные губы.. Такого же цвета ногти.. Опасна ли такая Дама и.. чем?:))

Айнур Ахметова
Нет. Она просто кричит от одиночества.
Elvira Elvira
Лучший ответ
Голубые, полагаете, краше? :))
Айнур Ахметова Спасибо,милая Эри,за картинку))Я всего лишь Ваш вариант ждала..Улыбаюсь..
Анастасия Долгова Да и так интересно, осталось добавить очки с оправой голубого цвета...;))
быку - опасна, но только скорее он ей угрозу представляет) , нежели наоборот
ничем не опасна, это может быть очень красиво и эффектно.
-Она не опасна, она вызывающе нелепа.
если такой макияж-на вечер или для "языка"
это-просто имидж) )
если днем и несвоевременно, говорит либо о безвкусице дамы или о ее-молодости)
я в 20 лет так иногда красилась на работу) ) чем пугала наших мужчин)
Вера Пелевина
Айнур Ахметова Потрясающий ответ))Главное-искренний..Спасибо,солнышко..
Агрессивный макияж часто свидетельствует о желании женщины привлечь в себе внимание.
она эксцентричная ...может номер отколоть)
Айнур Ахметова Почаму-та я тибе верю)))Улыбаюсь..
Это гораздо приятнее, чем ЖЕЛТЫЙ лак !!!Как вообще таким цветом, как желтый, можно красить коготки свои, дамы ?! ))
Это нужно спрашивать у её лечащего психотерапевта ))
скорее вожделенна...
помадой можно испачкаться)))
Луиза Луиза
Как правило, эта женщина вышла на охоту... красный цвет, привлекает мужчин... опасна она только тому кого она выберет... поскольку такие женщины неудовлетворены своей сексуальной жизнью, и могут в буквальном смысле затрахать...)))))))))))
Айнур Ахметова Ох,как Вы категорично.."разделали" даму))Улыбаюсь..
вообще то напоминает фильмы, где так красятся Ведьмы ))... А так все нормально, и вкус нормальны (смотря кому как идет) , и цвет вульгарный, и мужчинам нравится (с сексуальной стороны) .Не вижу нечего плохого кроме того, что такие женщины часто бывают самовлюбленными и немного истеричными
только для того, кто не "прочёл" открытое заявление)
Равида