Психология

Я сейчас накрасил губы помадой черного цвета,и собираюсь так идти на улицу.. Это нормально?)??

нормально... ты же адекватен.. . понимаешь, что красишь именно губы и именно помадой (ксати, а где ты взял черную? )
кроме того, об адекватности свидетельствует и то, что ты знаешь буквы и ясно излагаешь мысль...
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Анастасия Жмакова На полочке взял....
интересно зачем?
нет, но с возрастом это возможно пройдет
Нормално
Нормально! Ибо мы делаем все что хотим! И нафиг думать о мнении окружающих! Мы свободны! Мы зачеркиваем стереотипы и говорим место нет ДА! Мы живем а не существуе, любим РОКнРОЛЛ и плюем на то что скажут окружающие!!!! Даешь свободу действиям!
Нормально, до поры до времени. главное, чтоб прошло :-))
Для меня ты будешь просто забавной картинкой современного мира
это зависит от твоего взгляда на это, а такк нармально со стороны тебяфи возможно могут непонять окружающие (со стороны окружающих)
слушай это прикольно, расскажешь как прошла прогулка!!!?
Анастасия Жмакова Расскажу...А прогулка прошла как раз прикольно!) Нуу в общем вышел я из квартиры,и как раз у лифта стоял сосед который вечно мной недоволен,по непонятным причинам,и учит жизни,он пожилой.Но в этот раз ничего не сказал...посмотрел прямо на губы,отвернулся...и в лифте мне не довелось видеть выражение его лица.) Потом зашел в магазин,купить сигарет,продавец....) продавец,как-то так улыбнулась... очень странно улыбнулась).Дальше....
Шел по улице... на остановку,на автобус... реакция людей,которые замечали,что губы накрашены помадой черного цвета)) (видишь...дело еще в том,что у меня достаточно светлая кожа...и волосы не черные,а русые,поэтому,на этом фоне,черные губы очч сильно выделялись) была не однозначной,вызывала улыбки....) кто-то просто пристально смотрел секунд пять...и в недоумении отводил взгляд.) На остановке... подошли пару парней моего возраста,спросили закурить,ну я дал... Один из них - "А че у тебя губы такие черные????" ,я говорю - "А я помаду забыл стереть..."....
Анастасия Жмакова ....они - "Аааааааа....нуу понятно..." В маршрутке,люди просто улыбались и что-то там говорили,кто-то между собой...) мне как-то неудобно стало....отвернулся смотрел в окно. Вышел иду в пункт назначения - к друзьям... две девушки навстречу мне,идут и смеются....- "Парень,а зачем ты накрасил губы?.." ,я говорю - "Вот блин, это наверное подруга во сне...", они - "Клевая у тебя подруга!.." ...Нуу в общем когда дошел куда шел,друзья сильно смеялись)) хотя они у же привыкли к подобным моим поступкам...) Возвращался домой,было уже темно,и никто не видел... разве что в автобусе,было тоже самое) Ну в общем было клево)) Хотя,такое внимание немного напрягает....Ну просто уже не в первый раз....
ну если у тебя понятие никрофилия не выходит за рамки нормы, значит нормально.
Как хочешь так и иди какое кому дело, твоя жизнь. Да на тебя будут смотреть, да над тобой будутсмеятся, просто люди, которые все это буду делать слишком зажат в себе, а ты раскрепашенный раз не боишься идти в таком виде на улицу.
Многие будут считать что ты (прости) дибил
Нет, не нормально
хотя, если бы ты хотел быть нормальным ты бы этогог не делал

З. Ы. осторожнее тебя могут побить
Если хоть кто-то один подойдёт и сотрёт у тебя эту помаду с губ, значит это ненормально.
А если ты вернёшься домой с накрашенными, чёрной помадой, губами, значит это нормально.
Если ты об этом спрашиваешь, скорее всего для тебя самого это не очень нормально. А большинству людей без разницы.
если ты уже накрасил губы, то спрашивать уже поздно) раз решился, значит так нужно. другое дело, если у тебя нет стиля, который бы оправдал этот цвет губ. конечно, если ты пойдешь к примеру в голубой футболке с черными губами, это будет странно. но а если ты гот, или я не знаю кто ты, то это в полне нормально)