Психология

Девушки!Если бы ваша мать сказала бы вам,чтоб вы накрасили губы,а то они все уродские и треснутые!Вы бы обиделись?

Это можно сказать по разному. Например. возьми помаду и подкрась губы. потому. что они в эту погоду очень потрескаются. помада их напитает и сохранит. А обижаться глупо. просто обьясните. что это можно сказать другими словами.
Асем Тамбетова
Лучший ответ
Ничего нет неразумнее, чем обижаться на кого - либо. И тем более, на мать (Да ещё из - за такого пустяка!) . Обида - причина всех неразрешенных проблем и болезней, т. к. из - за неё душа нарабатывает энергетический долг (кармический груз) , который придется отрабатывать сложными ситуациями, пока не осознаешь, что людей любят без условий. Не устраивает что - то в других, сам становись совершеннее, и мир изменится вокруг. Всё идет из головы.

Помните Заповедь: "Почитай отца и мать своих, чтобы продлились дни твои на земле"(Исход 20:12). Это самая благоприятная Инструкция Отца Небесного - Высшего Разума, подходящая в Вашей ситуации. И ещё одну к ней прилагаю, являющуюся панацеей: "Не судите, да не судимы будете"(Мф. 7,1).
я бы очень удивилась - она никогда не обращала внимание на то, как я выгляжу пока была жива
Нет, я б ответила - Какие есть.
Нет! Я бы еще и ответила типо.... Мамочка, завидуй молча.
Tilektes Kuanishbaykizi
Для любящей матери её ребёнок прекрасен в любом обличье.
Раз она так сказала, значит, дура! Кидайте в меня камни, но я своему ребёнку такое не скажу.
"Мнение врагов и дураков должно интересовать тебя меньше всего. Тут к умным друзьям не успеваешь прислушиваться" (Ольга Громыко)
накрасить надо, а то ещё больше потрескаются
ни в коем разе) Лично мне всегда становится весело, когда говорят, что плохо выгляжу
видимо не в губах дело. причина глубже. между вами давно кошка пробежала. обижайся сколько угодно- это ничего не изменит.
не обижайся. - мать пыталась (правда очень некорректно) выразить свое беспокойство. Так бывает...
S&
Summer '