Психология
Вы когда-нибудь хотели чтобы ваша мать умерла?
Да, я желала ей этого несколько раз. Однажды даже видела сон, в котором она заболела раком и в моем уме возникла мысль о том, что наконец-то я буду жить одна в квартире, при этом сама поражалась возникновению этих мыслей. Пожелание смерти близкого - это агрессия, направленная во вне, хотя на самом деле агрессия, направленная на самого себя, когда желания не совпадают с действительностью.
Посмотрите фильм "Легенда о Нарояме" (Япония)
Сабира Нурашева
как фильм связан с моим вопросом?
Моя МАМА, Боже мой каким удивительным,
добрым и нежным человеком она была, она
ушла от меня год назад, и как бы я хотела хотя
бы чуть больше побыть с ней. Смерть, она ни
кого не щадит и у каждого свой срок.
Желать смерти самому родному для меня человеку,
это страшно даже представить, как бы мне хотелось
чтобы она была со мною рядом, живой и теплой.
добрым и нежным человеком она была, она
кого не щадит и у каждого свой срок.
Сабира Нурашева
вам повезло.
моя мать-нет. я её слишком люблю.
Хотелось бы чтоб моя мама жила бы дольше.
нет. как такие дикие мысли лезут в голову?
Нет.
сейчас массовый садизм в моде
Очень не приятный вопрос, почему вы его задали?
Сабира Нурашева
Если не приятный, то не отвечайте.
Задай этот вопрос своему ребенку. Если ты - мать. Охренеешь от положительного ответа.
Бедный, бедный человечек!!!! ( Видно так не сладко тебе, что задаешь такой вопрос (((((Если бы в семье была бы любовь и теплота, то и таких вопросов бы не возникало (((((А мамы всякие бывают (к сожалению). Только не поддерживаю вопрос, если мама является адекватным и любящим человеком (тогда еще вопрос, кто кого мучает больше). Удачи Вам, любви побольше и тепла!!!!