Психология

Хочу чтобы моя мать умерла.Ненавижу эту тварь

Natalia Kogay
бывает.
Роза Айрапетова
Лучший ответ
Победит Тот, Кто прощает Всех без исключения и желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

У Этого Победителя будет 100% Друзей, а не 50% Друзей и не 20% Друзей.

А ну ка, Ведьмы, к Вам вопрос!
Кто Вам разрешал Души Умерших и Погибших Людей пытаться затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
Мало того, что Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом нарушали Заповеди и нарушали Законы Страны на территории Их Стран, были наказаны, их судили, лишали свободы, некоторых из них убили,
так после этого всего еще Вы, Ведьмы Бесстыжие Бессовестные Бесстыдницы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, пытались куда-то отправлять Души Умерших и Погибших Воров, Грабителей, Насильников, Проституток, Наркоторговцев, Серийных Детоубийц Абортниц, Серийных Человекоубийц и Другие Души, даже Души Умерших и Погибших Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей куда-то Чистками от Мертвяков хотели и пытались куда-то отправлять?
Все без исключения Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
участвовать в создании Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми.

Вот будут отвечать за ИЗНАСИЛОВАНИЯ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Это их фантазии при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Мужчин создавать Импотентов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛОВАТЬ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы их хотелось секса, а Импотенты не могут обычным путем испытать оргазм во время секса.
Вот Семейные Женщины стараются регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, чтобы жить счастливо без измен.
И после этих изнасилований еще Кто-то пытался позорить Импотентов за то, что они стали Импотентами и при этом ещё через секретные видеокамеры и прослушки пытаться снимать секс Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?

Вот вся информация и вся правда будет открыта рано или поздно.
Нетрудно догадаться об этом.
А чтобы она приятным человеком стала, не хочешь?
не самое лучшее желание (даже если она перед вами виновата) - проблема то в вас, а не в ней.
Юлия Наумова
если умрет,будешь горько плакать
Киндер не купила
Инна )))))