Ну, Свет, тебе ли задавать такие вопросы?
Помада - общая красота лица, рисование красивых губ.
Помада - уверенность, на стереотипе, женщины в себе ...как женщины)
Помада - а вот ГЛАВНОГО я тебе не скажу! ))))))))))))))))
***
Для СВЕТЛАНЫ, только - для Тебя! )))))))
Так вот - мужчина, который не разучился ЧУВСТВОВАТЬ, ясно "оценивает" женскую грудь не по форме и родинкам, а по её АУРЕ - энергетике её.
Губы "оцениваются" по ауре и запаху + потом - по вкусу!
А ядовито-заумная помада ЭТОМУ - помеха для хороших губ!
***
Не для Светы.
Тётки - учимся манипулировать оленями ...учииимсяяя, учииимсяяя, учииимсяяя
)))))))))))))
Психология
Мужчинам нравится, когда у женщины накрашены губы? Визуально и не только
Елена Разживина
))да знаю я)) главное) Не так мы просты, как кажемся)
Елена Разживина
Обожаю твои ответы) надо по лк пошляться, умные мысли в изящной упаковке - моя слааабость)
Мужчины за благоразумие
и ничего лишнего )
некоторым нравится и сильно.
я на это обращаю внимание в последнюю очередь главное фигура и грудь и попка ,
А что делать если им нужно краситься... не все ведь красивые)
Естественно... Помада, духи, косметика, белье - фантики))) Внутри банальная начинка... А как манит упаковка!
если не чересчур;) и если помада сладкая))
Елена Разживина
Это называется - съедобная) приятная на вкус, одним словом)
не всегда) знаю девушек которым и без помады супер) и даже лучше) но некоторым идет) особенно рыжикам с бледной кожей))
Моему нравится.
Ну теледикторши неплохо смотрятся:)
Elina Kondak
особенно в эпоху ч/б ТВ )))))))))
Елена Разживина
Так то с экрана) Но ответ понятен) Привет! Спасибо за лооо))
многие говорят. что не нравится
Елена Разживина
Вот и я о том же. Как и длинные ногти, особенно накладные. Спрашивается, а для кого стараются тогда?)
На вкус и цвет помада разная, кому-то нравиться блеск, другим красно-черная на пол лица, дело вкуса, но мне нравиться накрашивание по этикету)))