Психология

Мужчине нравится, когда его женщина пьяна ?=)

Моя - нет, чужая - да. Раньше. Сейчас к этому стал относиться немного иначе. Наверное, с возрастом стал чуточку умнее.
Сардана Петрова
Лучший ответ
Нет. Человек в состоянии опьянения, как и наркоман, ненастоящий
Ольга Сидорова
-Абасалась как сука, это край, вилы бля!
На ютубе поржи
Смотря как сыграешь))))
Алена Миронова
мне нет
Екатерина Фень
только если это интимный ужин вдвоем
Amina Utegenova
Ни разу жена не была пьяной... А вообще пьяной женщине не охота ЭТИМ заниматься. Только когда немного выпивши.
Лучик Счастья
Если она по трезвяни закомплексованная, тогда да.
Алина Сабитова
Не нравится, но иногда интересно посмотреть на обратную сторону. )
Нравиться, когда чужая:))
Галина Лысенко
Нет. Они бревном лежат. А я мясо драть не люблю.
Я против.
По-моему это фу..
Мне нравится, иногда
М:
Марина :)
Что может быть неприятнее пьяной женщины...
Galiya Kalijanova
чтобы её напоить бочку надо
Юлия Бережная
Угу. Нравится, но только извращенцам. Все равно что заниматься сексом с трупом. Хотя... Падали и так сойдет, они не привередливы.
В меру, все прикольно, но в меру.
Обычно наоборот.
главное, чтобы не постоянно увлекалась
Моя женщина НИКОГДА не будет пьяна. Сам я, тоже, не пью алкоголь.
Diana Urazbekova
Смотря чем от неё пахнет ))
Лана Гуд
нравится... в пьяном состоянии она более податливая
Нет, пьяная женщина отвратительное существо, хотя и податливая
Смотря, насколько и смотря, как она себя при этом ведёт. А вообще, далеко не всем мужчинам нравится, когда их жена пьяна.
Если в меру, то да. Женщина становится более раскрепощённой и готова на эксперименты) Разнообразие необходимо всегда
Если мужчина насильник то да.