Вот... эти окружающие... иной раз просто слов нет...))))))))))))) )
Почему-то все думают, что жизнь человека должна быть такой... как у них!! !
Что обязательно должны быть серьёзные отношения ведущие к чему-либо... или человек обязательно должен быть в брачном союзе... и тд... )
И когда мне начинают навязывать свою точку зрения на суть жизни... Я начинаю вести диалог, в котором я обязательно приведу своего собеседника... к разрушающим для него последствиям его точки зрения... И дело не в том, что я считаю, что я живу так... как мне надо, а дело в том... что я живу как хочу совместив с как могу... А окружающие этого себе позволить не могут... )
Я говорю так... Если я одна... это не значит. что в моей жизни нет Любви... И лучше постоянно влюбляться... нежели жить в болоте... чувств...)) )
Ничего я не скрываю... просто им хочется, чтобы у меня была личная жизнь... такая же... как у них... )
А мне такая стандартизированная жизнь... не нужна! Я сама... умница и красавица...)))))))))))))) )
У меня племянник есть и вот он мне говорит: я не хотел бы жить как ты?... А я ему---А я не хотела бы... ходить в такой изношенной футблке, еждить на такой машине, жить в такой квартире, и самое главное... гасится где попало... лишь бы домой не идти... Давно был этот разговор и многое поменялось с тех пор, но недавно он признался, что после моего ответа... он очень пересмотрел своё отношение к собственной... личной... жизни...)
Психология
Как вы скрываете от окружающих, что у вас совсем нет личной жизни?
Личная жизнь есть у любого человека, пока он жив
Ничего ни от кого не скрываю . Какая мне разница, что думают об этом окружающие .
Личная жизнь - это жизнь личности, нюансы этой жизни - вопрос другой. Личной жизни не бывает только, когда нет личности. Так что скрывать лично мне нечего. Я - личность, значит, жизнь есть. А то, что вы имели в иду, не есть главное в личной жизни
Рассказываю сказки!
Говорю : Люди у меня совсем нет личной жизни ! ((
И никто не верит ) Говорите правду, её не воспринимают ))
И никто не верит ) Говорите правду, её не воспринимают ))
тщательно
постоянно и
безвозмезддно)))
постоянно и
безвозмезддно)))
Если Вас это тяготит, сделайте так, чтобы она была. Запишитесь в бассейн, на фитнес, ходите в кино, баню, выезжайте на экскурсии, читайте интересные книги и общайтесь с людьми, которые Вас окружают. Вот увидите - личная жизнь забьет ключом.
Личная жизнь есть у каждого, но у всех разная. У кого- то семейная, а то и одинокая. И если рядом нет мужчины, всегда есть люди, которым ты дорога. Не надо раскисать. Жизнь прекрасна
Мне некогда что-то скрывать..))))
)))..не скрываю)) у меня, ЕЁ,просто нет.
а зачем скрывать???. я не на экзамене.... и окружающие не судьи))
Посмотрите внимательно и увидете КТО нас окружает
А я и не скрываю
Дмаю не нужно ни от кого скрывать, что у вас нет друга, вы об этом? А почему надо скрыть. что плохого в этом. Наоборот думаю что друзья помогают всегда.
Похожие вопросы
- С какого возраста уже следует скрывать от окружающих тот факт, что я люблю смотреть аниме, мультики и читать сказки? =D
- Умеете Вы скрывать от окружающих свои неудачи и болезни?
- Считаете ли вы позёром человека, не скрывающего свои мысли и чувства от окружающих?
- А почему окружающие, особенно знакомые, например на работе, любят так лезть в личную жизнь других, что в своей проблемы?
- Когда говоришь окружающим, что жизнь хороша, окружающие видят в тебе личного врага. Почему?
- Может ли человек, страдающий депрессией, скрывать свое состояние намеренно от окружающих
- Стоит ли скрывать свои дурные привычки от окружающих?)
- Если бы вы выглядели на 18, а по паспорту вам было бы 43, вы скрывали бы свой реальный возраст от окружающих? Честно.
- Как защитить себя от злых вопросов ? Неустроена личная жизнь окружающие просто задолбали вопросом когда свадьба ?
- Мораль окружающего общества и ваша личная нравственность, чем-то отличаются?