Психология
Умеете Вы скрывать от окружающих свои неудачи и болезни?
наверное, не очень. Потому что я нахожусь уже в такой возрастной категории, когда "всю ночь спишь, а утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь пил, гулял и черт-те чем занимался" Поэтому, как только я прихожу на работу, начинаются встревоженные вопросы: "С вами все хорошо? ", или "У вас все в порядке? ", хотя со мной все хорошо и все в порядке.
А кому это интересно? Так что скрыть - проще не куда...
Не только от далёких окружающих, но и от родных и близких.
Сразу вываливаю из кузова. Как 200 тонн навоза.. .
Так и говорю. . Старушка, у меня на тебя больше не стоит. Проваливай на пенсию.
это нет сразу паеика
Анастасюшка Никифорова
Что?
Неудачи, возможно. Болезни скроешь не всегда.
а толку скрывать, всё-равно всем пофиг чо там у тебя. по этой же причине бестолку и рассказывать о своих проблемах.
Часто людям проще "исповедаться" своим близким и знакомым,
чем тащить свою 5ю точку в церковь.. .
Все друг другу плачут, жалуются, у кого дела хуже - тот и выиграл.
Ведь бедолагу жалеют больше.. . Осознавая что у самих всё не так уж плохо.
Мелочи рассказать проще простого. Но когда всё совсем *уёво, -
никто ничего не скажет.
чем тащить свою 5ю точку в церковь.. .
никто ничего не скажет.
Безусловно да, сам искренне улыбаюсь а на душе так поршиво....
Пфф.. . Мои "друзья" не замечают, что я к ним подошел.