Психология

Стоит ли скрывать свои дурные привычки от окружающих?)

Всё равно не скроешь, по любому рано или поздно все узнают и увидят тебя во всей «красе»)) А вот работать над своими дурными привычками надо, чтобы рости, и развиваться, быть лучше и глубиннее! Удачи!
*:
***алина*** :-))
Лучший ответ
Лучше скрывать, чем демонстрировать их, при этом стараться избавиться.
:) Дуся
Шила в мешке не утаишь.
Их не надо скрывать или выказывать, от них лучше избавляться.
Лилия Абаимова
"Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам"
Ну ...если чел люббит ковыряться в носу, то лучше это делать в гордом одиночестве
...от наличия ума зависит...
Яна Журба
Да, особенно, если хочешь искоренить эти привычки.
НЭТ
Анна Акопян
Смотря что))
Яна Мороховец
нет!!!!
Юлия Мойсеенко
Стоит. А еще лучше от них попытаться избавляться. Но уж точно не выставлять на всеобщее обозрение.
Анна Зиновьева
Я им вообще ничего не даю посмотреть, не дурные не хорошие
Лучше бороться с такими привычками, а не скрывать их. Рано или поздно, тайное станет явным и принесёт с собой самые непредсказуемые последствия как для того кто скрывает, так и для того, от кого скрывают.

Можно ли назвать человека чистым, если он на протяжении года носил чистую отглаженную одежду, но при этом не мылся сам... Также нельзя назвать человека чистым душой и разумом, если он прикрывает свои плохие черты хорошими, не избавляясь от первых.
Mendigul Amirkizi
Лучше да, если это посторонние люди. Совсем по-другому обстоят дела с близкими.
Юлия Салдаева
Яна Журба ...ага, которые и без того вас знают...