Психология

Как думаете, если человек вдруг прозрел он может изменить свое мировоззрение, привычки и отношение к окружающему?; -)

Ирина Макеева
От отношения к окружающему всё и засисит.
Находясь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаёте вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведёт к успеху и созиданию. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.
J.
Julietta ...*
Лучший ответ
думаю не сразу
Горин ошибся не 2 минуты а снова https://www.youtube.com/watch?v=5viIzp4rxC0

Я уже ничего не понимаю. Так это он или не он?
― Не можешь потерпеть 2 минуты?

Когда я слышу все это и вспоминаю...
Господи, господи, как мы не справедливы были к нему, как жестоки!
― Дорогой мой, кто же мог знать, что все так обернется? Мы были искренни в своих заблуждениях. Время открыло нам глаза.
― Такова судьба всех великих людей: современники их не понимают.

― Современники? Возможно. Но мы-то родственники.
Мне страшно вспомнить: я мечтал о дуэли с отцом! Я хотел убить его!
Мы все убили его. Убийцы!
― Прекрати, Фео. Мне надоели твои истерики. Нельзя вечно казнить себя.

― Свидетель, можете ли вы, хотя бы отдаленно признать в обвиняемом своего покойного родителя?
― Нет Никогда!
― Так. Достаточно. Прошу избавить ранимую душу юноши от дальнейших расспросов.

http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Вне всякого сомнения.
Смотря что называть прозрением. А изменить свое мировоззрение, привычки и отношение к окружающему можно и без прозрения при желании.
Танечка ******
так и происходит...