Психология
мы рабы своих привычек согласны? чтобы изменить жизнь надо изменить свои привычки ?
Вы правы - жизнь изменить нельзя --но можно изменить Привычки - которые изменят эту жизнь
Не только привычки, но и уклад жизни нам часто мешает.
С чем мы рождены, от того избавиться о ч е н ь трудно, или почти невозможно, потому что чёрного кобеля не отмоешь добела. Верующим людям помогает избавиться от плохих привычек Господь, когда они об этом в своих молитвах неустанно и искренне его просят о помощи.
Согласен) Только вот, как раб может перестать быть рабом?)... Если может, значит, он не раб??..
Давай лучше изменим жизнь....
А там и привычки придут новые....
Чем лучше жизнь тем приятнее привычки...
А там и привычки придут новые....
мои привычки мне в удовольствие
24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25. и, придя, находит его выметенным и убранным;
26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Лк. 11, 23 – 26)
совершенно верно. мы живем так, как привыкли. Чтобы что то изменить - нужно менять привычки
Чтобы изменить жизнь нужно кардинально поменять цель. Привычки могут остаться прежними.
Прямо в точку. привычка вторая натура. вредные привычки мешают движению к цели
Только время терять.
да вы мудрец
Вполне, но не все привычки нужно менять.
Если только плохие привычки менять на хорошие, полезные, тогда и жизнь поменяется к лучшему!