Психология

Вы рабы своих привычек, как думаете?

пора с этим рабством покончить... помочь готовы?
Индира Гургаева
Лучший ответ
Александра Петрякова Христос может помочь)
Уже нет.
Порой хочется освободиться, но привычку жалко)
В какой-то степени, да.
привычка экономит энергию и время,
раб работает на других, привычка на меня
Только одной.
мне вполне хватает того что я ограничен этим миром, не рабское ли это состояние? Я вот хочу на Марсе побывать и вернуться как ни в чем не бывало. Мне на первый раз 5 минут на все про все хватит. Так ведь нет же, тут сижу и вас читаю! Разве я свободен? А вы мне и таким как я, мозг мусором заполняете. Вера, грех, рабство, ад, рай.. и без веры тошно от таких реалий
вы о привычке верить в Бога и полагаться на него?
Фатима Аюбова
иногда привычки нарушаю, так что не раб
Ирина Спицына
... я так слаб душёю, телом также слаб ,
и страстей греховных я преступный РАБ!!
надо проверить, постом хотя бы, и станет ясно
В какой-то мере, это свойственно всем людям.
Viktoria .
А вы как-бы нет? )
Александра Петрякова а я что я не человек?))
Есть грешок такой грешок !
S.
Svetlana .
С возрастом и из-за здоровья привычки, почему то сами по себе меняются.
Святогор Великий Змей в детстве тоже был еврей
Kravcova.kamilla
Если все привычки коими вы обладаете отрицательны то да, вы раб, но кто сказал, что нельзя эти самые привычки нельзя сформировать и приспособить в так называемые положительные привычки, здесь уже будет обратный процесс, они уже будут служить на вас и будут нашими рабами
Александра Петрякова )) так не бывает: у каждого человека есть и хорошие и плохие привычки