Психология
А мужчина, любящий женщину - может отказаться от дурных привычек своих?
Теоретически может, только непонятно зачем выбирать человека которого потом придется чуть-ли не полностью переделывать, причем без особых шансов на успех
А зачем? Ей же ни горячо, ни холодно, что я там делаю, если я без неё. А при ней, если правильная женщина, даже мне даже водки не хочется.
Знаю такие случаи
ненадолго
кроме выпивки
А она его и разлюбит...
Если любит по настоящему откажется !!!По крайней мере будет бороться с ними а не приучать другого
Может, джана, однозначно!... если женщины перестанут быть дурными привычками))
И все таки мой ответ- нет.
Она может вдохновить, помочь, сподвигнуть, поддержать, но брасать он будет по другим причинам.
Обычное женское заблуждение.
может.
Да.
нет от водки не отказываются
Любовь - такая форма привязанности, что подразумевает в своей основе самопожертвование:
...Сонной ночи вуаль,
Не торопится мысль.
Кроны спят, лишь
Дыханием цвета
Маня
Вновь сама от себя
Отрекается жизнь,
Когда белый жасмин
Опьяняет... любя!
...Сонной ночи вуаль,
Не торопится мысль.
Кроны спят, лишь
Дыханием цвета
Маня
Вновь сама от себя
Отрекается жизнь,
Когда белый жасмин
Опьяняет... любя!
может конечно, но не всегда хочет
От любых сможет, если по-настоящему влюбился, но порывать с остальными любовными связями при этом не обязательно, т. к. это не вредная привычка.
Здравствуйте! Тяжело.
Любовь- не только чувственноя. Оно еще означает: Альтруизм. Тоесть забота и защита слабого и беззащитного
Любить человека-надо не только чувствами а разумом
Чувственная любовь скоротечна и остывающая
Если этот мужчина сам хочет измениться ради возлюбленной, то, быть может, что-то и получится.