Психология

Как вы победили свои плохие и дурные привычки?))

я с ними подружился... война не для нас))))))))))))
Галина Рогова
Лучший ответ
Методом проб и ошибок.
не заводила их
с помощью силы воли
Какие?
отчетливой концентрацией на них
Настя Андреева
Наташа Махитова Блестящий Ответ, Тимми!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Наш Человек !!!
силой духа
А Никак, Мадемуазель!
Все Они - При мне!... Не вижу смысла Мучить Себя, на склоне лет!
Один хрен, помирать!... ((
Таки, хотя бы, с Удовольствием!!!
Таня Готовчиц
Я им дал взятку и они отстали.
Работал над собой.
Работой
У меня их нет... разве что кофе... кофе сильнее меня... :(
Мария Насонова
Я быстро курить завязал. Как-то по финансам и по очучениям не поперло. Было бы у нас как в Калифорнии когда можно дуть и хохотать то не знаю, вряд ли бы это стоило сколько обычные сигареты все равно. Как-то я с курева быстро слез потому что нужно было на тот момент че по тяжелей чем стресс заедать.
Няшка Машка
У меня была привычка только одна — жрать сладкое. Я так сильно на него налегал, что уже в 23 моя способность не толстеть ослабла. Появился жирок на животе, щёки опухли. Да и вообще, сладкое мне просто надоело. Уже полгода я не ем ничего из сладостей, кроме кексов (и то только одного вида — с изюмом).
Я думаю, победить привычку можно только методом Лосяша: употреблять до тех пор, пока не станет тошнить.
В детстве я переборщил с сахаром в чае, и с тех пор не кладу сахар в напитки (кроме кефира). Меня 2 недели тошнило. Потом мне надоел даже чай, и теперь я пью, в основном, воду, соки и молоко. Редко ещё кисель
Оставила их на голодном пайке)
я им капитулировал
Я не отношу те привычки, которые мне доставляют удовольствие к дурным и, соответственно, с ними не борюсь, а плохих у меня нет.
Марина Иванова
Христос тащит меня отовсюду. И походу у меня есть Ангел Хранитель.