Психология

???КАК___ человеку, заблудившемуся в себе, найти дорогу "домой"?

Остановиться и всё взвесить.
Потом принять решение.
Иногда полезно уединиться и поговорить с собой.
Анастасия Рубцова
Лучший ответ
Мне голос был : Войди в себя!.. .
И я вошёл.. . Меня там ждали!...)))
В себе не заблуждаются.
Иногда теряют дорогу к себе
Дорога домой и есть познание себя.
Заблуждается человек в домыслах, непонимании, в поисках, но не в себе.
Дорога домой в нас, но иногда мы слепы. .

Обиды, злость, разочарование, все это - пелена перед глазами, которую мы* часто принимаем

Кто ищет - обязательно найдет
Что ищет, то и найдет
Дык, он уже дома))) раз в себе)))
нажать кнопочку "в начало"!
Придти в себя! Сосредоточиться, но не торопиться, ибо дом наш на небесах, здесь мы кратко- временные гости. Поразмыслить, простить себе заблуждения и идти дальше .
Ольга Чугреева Вы уверены,что входите в это число 144 тыс.?А как же великое множество?(Откров,7:9)(Иоанна10:16)которые будут жить на земле.
Надо сначала понять.. А твой ли это был дом.. и кто ты в нем... и зачем ваще он тебе то нужен! ! А поняв и определившись в этом.. тебе уже четко будет видна не только ...дорога к нему, но и с кем и как ты будешь строить в нем свою жизнь!!!
'Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. '
Проанализировать сложившуюся ситуацию;
попытаться найти точку, с которой началось «блуждание» ;
определить для себя понятия «дом» и «заблудится» ;
или просто обратится к квалифицированному психологу.
Ленок *****
Обратиться за помощью к тем кто не блуждает по вашему мнению и обязательно идти в храм.
Yelen@ _
Если человек "заблудился" в себе, значит понятия добра и зла у него поменялись. "Горе тому, кто добро называет злом, а зло-добром! "(Исайя 5:20)Значит, ему надо сверить свою жизнь с эталоном-Библией и привести её в соответствии с нормами Бога