Здравствуйте, Капусточка!
Как всегда, Вы мастерски задали запутанный вопрос с подвохом.. . )))
Я просто не могу ответить однозначно не зная, к кому ДОРОГА домой на этой Земле?
Дома ведь у всех разные.. . кто-то в Избушке на курьих ножках живет.. . кто-то в башне замка спит веками и ждет поцелуя прекрасного принца.. . кто-то в геене огненной горит.. .
А если к себе домой.. . То всё ПРОСТО! )))) Дом постоянный ведь у человека на Земле - один единственный, по-большому счету.. . Это - могила.. . ))) Все остальные его дома - временны.. . И путь-дорога человека в могилу (домой, ибо из праха взят - в прах и обратится) называется - ЖИЗНЬ.
Ну так вот, мне ЖИЗНЬ - нравится!! ! ))) Значит нравится мне дорога домой!
С уважением, B B.
Психология
Вам нравится дорога домой?)
нет... дома одни проблемы
Люблю возвращаться - домой:)
Да.. особенно когда к Дому подъезжаешь
мне нравится тот.. кто там ждет))
Вещь!. . я те скажу
Конечно, там всегда уютно и комфортно, встречают родные...
это счастье - путь домой!
Особенно издалека..)
ясно море )))
да)
Когда издалека. А когда уже приехал, стоишь у машины во дворе - никого нет, еще не утро, уже не там, еще не здесь. . )
Она не может не нравиться.
Лучше дороги домой ничего нет... В эти секунды, ты понимаешь, то что сделал все суперважные дела на сегодняшний день и буквально чрез пару минут можешь погрузится в теплое кресло, в котором глотая горячий ароматный чай, ты впервые за сутки, можешь по настоящему расслабится.