Психология

Как думаете,нормально будет украсть у девушки из дома что нибудь,что бы был повод вернуться?

Алла Алёхина
Очень КРЕАТИВНЫЙ подход!! !
...Мне бы понравилось... если бы было украдено что -то не очень дорогое...
Ольга Никитина
Лучший ответ
Не нормально) Она не сможет понять то ли совесть в тебе заговорила и ты решил вернуть вещь, то ли хотел увидеться с ней еще раз.
В общем, не избежать объяснений по любому
Совсем даже неплохой повод.. . Телевизор, например, или пылесос...))
Нина Киосе
Я даже прослезилась.. .
Ну тебе не стыдно?
Сегодня и так такой грустный день.. (
смеюсь__
только если__фотографию на память__
Вернуться и ещё что то украсть..?))
лучше оставь что нибудь, что бы вернуться
у тебя опять картошка закончилась?)))
Вопрос о тапочках? ;-)
я у них трусы под подушкой оставляю. звонят обязательно
Великолепный повод вернуться в дом к понравившейся девушке - это что-нибудь там оставить.
Лучше - оставить. Лучше - деньги.
Нуу, если красть, тогда уж лучше СЕРДЦЕ...
Іванна Сеник
Знаешь, повод для того чтобы вернуться ...наверно должен вызывать только положительные эмоции, чтобы тебя и её радовала ваша встреча.. а так.. рано или поздно... но придет момент и ..вспомнится.. и будет неприятно ..ОБОИМ!!!
Главное что бы это было не под следствием когда....
это тупо, ведь после этого девушка может не захотеть видеть этого человека. лучше оставить свою вещь или просто договориться о встрече
Аха-хаааа))))))))))) Красавец! Укради, но такое что-то не очень ценное, а то есть риск попасть не к ней домой, а в совсем другое место, менее приятное!: DDD