На моем -пусто.
Следов нету.
Психология
Какие следы мужчина оставляет на женском сердце?
Эт нужно у женщин спрашивать
разные. чаще это следы горя
раны.. .
которые... очень трудно заживают...
От лучша не оставлять - а то за кажный след привлекуть к ответу))))) ) \ а вдрух у её рука тяжёлая? \))
в некоторых случаях рубцы
привет!
1.если она позволяет себя любить- то ищите следы у него в сердце.. .
2.если она любит- то неизгладимые ибо -любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли.
это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней. и здесь требуется вставить ваш вопрос: "следы мужчина оставляет на женском сердце"))
Шайра Амирбекова
Здравствуй.
"Как будто бы железом, обмокнутым в сурьму тебя вели нарезом по сердцу моему"... -Лучших слов найти не могу.
Смотря чем её резал.
Добрую память или шрамы
Да ладно.... на камне следы не остаются.)
На душе как от керзовых сапог, а на сердце ...
Ильмира Кузахметова
Напишут много и каждый глядя со своей "колокольни". И камнем обзовут ,не подумая о том,как же материнское сердце в камень превращается . Вам желанию не испытывать ( или долго),когда "ковыряют рану как ржавым гвоздём " хоть на душе,хоть на сердце.Зарубцевавшиеся долечивать надо ,а не рассматривать ГЛУБИНУ,этого не поймут.(слова многих подтверждение)
Как хорошие, так и к сожалению и плохие
симпатичные, нежные, красивые, ДОБРЫЕ.. . а лучше там в сердце оставаться, а не следить...
Ну ващет он следит обычно в другом месте )))) пошленько канешь. Но елси об сердце то мужчина ж как кот должен пометить територию ))) эх чет на пошлось ваш вопрос мя пробивает
Осколочные, ножевые, пулевые, от зубов, а иногда следы добра)
Невоспитанный!. . Ноги надо вытирать)