Психология

Какие следы мужчина оставляет на женском сердце?

На моем -пусто.
Следов нету.
***** )))))
Эт нужно у женщин спрашивать
разные. чаще это следы горя
раны.. .
которые... очень трудно заживают...
Наргиза Гаазе
От лучша не оставлять - а то за кажный след привлекуть к ответу))))) ) \ а вдрух у её рука тяжёлая? \))
An
Andreevna..
в некоторых случаях рубцы
. ..
привет!

1.если она позволяет себя любить- то ищите следы у него в сердце.. .

2.если она любит- то неизгладимые ибо -любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли.
это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней. и здесь требуется вставить ваш вопрос: "следы мужчина оставляет на женском сердце"))
Ольга Климова
Шайра Амирбекова Здравствуй.
"Как будто бы железом, обмокнутым в сурьму тебя вели нарезом по сердцу моему"... -Лучших слов найти не могу.
Irina Kudlo
Смотря чем её резал.
Ayshigul Ablapova
Добрую память или шрамы
Maryana Havrushishyn
Да ладно.... на камне следы не остаются.)
На душе как от керзовых сапог, а на сердце ...
Ильмира Кузахметова Напишут много и каждый глядя со своей "колокольни". И камнем обзовут ,не подумая о том,как же материнское сердце в камень превращается . Вам желанию не испытывать ( или долго),когда "ковыряют рану как ржавым гвоздём " хоть на душе,хоть на сердце.Зарубцевавшиеся долечивать надо ,а не рассматривать ГЛУБИНУ,этого не поймут.(слова многих подтверждение)
Как хорошие, так и к сожалению и плохие
симпатичные, нежные, красивые, ДОБРЫЕ.. . а лучше там в сердце оставаться, а не следить...
Ну ващет он следит обычно в другом месте )))) пошленько канешь. Но елси об сердце то мужчина ж как кот должен пометить територию ))) эх чет на пошлось ваш вопрос мя пробивает
Осколочные, ножевые, пулевые, от зубов, а иногда следы добра)
Невоспитанный!. . Ноги надо вытирать)