Психология
Довольны ли Вы образованием, которое получили? Или, если бы можно было все начать сначала, выбрали бы другую
специальность?
Я довольна своим образованием. Я окончила медицинский институт. Во-первых. нас еще хорошо училии и мы действительно учились! А во-вторых, считаю, что медицинское образование- одно из самых широких и разносторониих- дает знания во многих областях жизни и развивает интеллект. К тому же - знание ЧЕЛОВЕКА- есть главное знание на Земле. Ведь человек- это самое интересное. что существует в природе.
А медицинских специальностей у меня две- 5 лет я трудилась в одной области медицины, и последние 9 - в другой! А можно и больше при желании.
Вика Бурдейная
Жаль только что мединституты не дают целостного Знания о человеке, ограниваясь одним только его прахом. )))
Здравствуйте, Мила. Лучше бы мне торговать зеленью вместо школ-институтов. Давно бы сейчас с мигалкой ездил. Или в Греции взорвался бы.
Недоволен
У меня ещё есть время, и получу нужное образование..)
Каждый человек проходит именно то, что ему предназначенно пройти именно в тот или иной момент того или иного физического воплощения.
довольна
Да, "качество "знаний - не сравнимо с сегодняшним преподаванием. Специальность - может быть, выбрала другую. НО. . выбор был сделан в других условиях, приоритетах.. . нельзя менять то, что было "тогда" на "сейчас"... ошибочное мнение.
Я довольна своим образованием. Знания, которые я получила в молодости, дали возможность изучать уже самостоятельно другие науки.
Не довольна образованием, которое получила, если-бы можно было всё начать сначала, выбрала-бы другую.
довольна образованием которое получаю