Психология

Неужели все мужчины непостоянны?! Любят одну, а вздыхают по другой?!

Маришка *****
Вздыхать -удел отдельной категории. Ну какой мне смысл вздыхать по Бритни Спирс, например, если мне её всё равно не видать, как своих.. ушей. И наоборот, зачем вздыхать по близкоой мне женщине, коли она и так близка? Надо вести себя разумно и не растрачивать эмоции и деньги на что-то недоступное, тогда всё войдёт в свою колею.
Елена Ерёменко
Лучший ответ
Во как, как не в 21 веке живем.... а женщины не думали ли слегка пошевелится
мужское непостоянство не постояннее женского.. .

Несмотря на то, что Борис приехал с намерением говорить о своей любви и потому намеревался быть нежным, он раздражительно начал говорить о женском непостоянстве: о том, как женщины легко могут переходить от грусти к радости и что у них расположение духа зависит только от того, кто за ними ухаживает. Жюли оскорбилась и сказала, что это правда, что для женщины нужно разнообразие, что все одно и то же надоест каждому. Лев Толстой. Война и мир

Не смею я роптать и не спешу с повинной, \ Ведь глухи вы к мольбам, я ж нынче безголос. \ Уходите, след в след. И будто пуповина, \ Соединяет вас цепочка длинных кос. Жан Кокто (1889–1963). Перевод Марины Новиковой О, МУЗЫ
Маришка ***** Доброго вечера, Владимир!)
Кстати как и женщины) ) только мы помалкиваем))))
Не знаю--Ксюш--у нас сходится.
Асель М
Иногда это зависит от заскоков той которая не выдерживает конкуренции
разве это плохо? все в природе непостоянно. но ввиду того что они непостоянны нам постоянно есть о чём поговорить и над чем поработать !
одни дают, другие ещё и пилят.
Ж*
Жанна ***
лучше не думать об этом
говорит любит но идругую не пропустит
Люда Чебичева
Нет не все, многие есть однолюбы.
Есть многое на свете, друг Гораций что и не снилось мудрецам)) )

не помню дословно, но человеческая природа - это выше понимания и не понимания.