Психология
Я не люблю в людях две вещи: высокомерие и распущенность. А вы? Какая черта характера в людях вам наиболее несимпатична?
Ой так все относительно) Сегодня высокомерный поможет, а завтра и блядь последнее отдаст! И столько клевых и добрых и благородных продавали не за что! Жизнь такая волшебная это что-то! Категоричность проходит с опытом) Увидите сами со временем)
Предательство
Неискренность.
слабоволие
Глупость и эгоизм во всех их проявлениях.
А зачем любить в людях вещи или не любить их? Все не перелюбишь. Распущенность, высокомерие - это недосттаки, ими можно воспользоваться.
Распущенность иногда допускается :)
всех люблю, но не всех подпускаю близко.. .
это их проблема какими им быть - жизнь всему учит и воспитывает, так что у них есть шанс изменить себя или их изменит жизнь
психологи утверждают, что если вас какие-то качества раздражают в другом, то значит они присущи и вам. Только вы отказываетесь их видеть. Ваше утверждение "Я не люблю... " - это высокомерие как раз и есть )))
И еще: если вы что-то ненавидите, значит противоположность вы идеализируете (в данном случае противоположностью будет скромность и девственность, скажем, а может и пуританство) . По законам жизни ваши идеализации должны быть разрушены. Для этого вы постоянно будете встречать именно "плохих" людей.
Все это для приятия и опыта. За этим вы, собственно, и пришли.
Для того, чтобы другие не раздражали вас, нужно сначала научиться принимать себя, а потом научитесь принимать других такими, какие они есть. Люди не обязаны оправдывать ваших ожиданий.
Удачи! )))
надmenность
хамство.. .
эта вещь, почему-то неискоренима...
самолюбование и тупость
а я не понимаю: Я не люблю в людях.... вы циник????
Не Любити треба починати з себе! а от після якщо лишиться час і на інших звернути увагу!
А я все стараюсь прощать. Может, и меня простят.