Психология
Почему хороших девушек, так тянет к отрицательным мужчинам?!
с ними бывает.... очень интересно.
Опаньки. А как же подобное к подобному? :-)))
Для снятия иллюзий. (тянет на подсознательном уровне)
к геям чтоли.
Они в них видят САМИХ СЕБЯ.... вот и тянет))))))
Скажи мне кто твои друзья - а я скажу кто ты. ( значит такие *хорошие* девочки )
..мысль не моя, а психологов: всем людям необходимо испытать определеную долю риска, чтобы почувствовать "вкус" жизни. Мужчины реализуют эту потребность в занятиях экстримальными видами спорта или рискуя в бизнесе и т. п. . Некоторые женщины тоже поступают так :) но большинство, реализует потребность в риске за счет общения с "опасными" мужчинами. Вот. :)
законы физики ещё никто не отменял) ) Да с ними интересней)))
Странно :
На ветке ФИЛОСОФИЯ
все чётко понимают, кто такая хорошая девушка и
кто такой отрицательный мужчина.
А может это "навешивание ярлыков" ?
На ветке ФИЛОСОФИЯ
кто такой отрицательный мужчина.
А может это "навешивание ярлыков" ?
Много раз отвечал на схожие вопросы отвечу и Вам.. .
-Мы все по природе своей мы редко бываем полностью гармоничны и целостны душой особенно по молодости т. е. почти в каждом из нас есть так называемые "душевные пустоты" это не развитые либо не признаваемые нами чувства те на которых у нас табу - и именно поэтому чтобы так сказать " дополнить " себя хорошие правильные девушки для себя выбирают таких "отрицательных" т. к. они смогут к примеру побеспределить, поругаться матом, похамить, подраться по пьянки дела, в этом и есть интерес девушек с такими они чувствуют себя дополненными и целостными, на кой черт правильным девушкам нужны правильные зашуганные ботаники - этой правильности в них самих предостаточно нужен контраст....
Интуитивно тянет, что бы научиться плохому и стать сильнее, вероятно. Быть хорошим или хорошей - это слабая позиция для жизни.. .
Некоторые вещи люди делают не подотчетно
Тянет к сильным, а таковыми часто кажутся "отрицательные".