Психология

Как понять чего мне хочется на самом деле?

Как находить истинные цели,как не бояться достичь их и не останавливаться на полпути?Как часто я достигая цели испытывал разочарование!А иногда бросал,понимая что это не мое.Может это были не те цели которе мне нужны?Что делать?Почему так происходит?Теперь вообще ничего не хочется.Какая-то апатия(((
На самом деле ты знаешь чего ты хочешь. Поверь мне, ты знаешь. Ты только спроси себя. И да, как это знакомо! Беда в том, что хочешь ты того, что невозможно или того, что не полезно для тебя.
Татьяна Керимова(Зеленкова)
Лучший ответ
Слушай собственные чувства...
Знаешь, старина, что я тебе скажу?
Это всё от безделья. . Угу.
Делай что-нибудь... создавай... желательно, не в голове, а руками. И не просто делай, а делай красиво.
Чтобы на это можно было не просто посмотреть и забыть, а проходя мимо, остановиться и полюбоваться.
Сможешь?
Тогда - ты сам себе хозяин и Бог. .
Не сможешь - ты раб... и не важно, чей. . Собственной лени, обстоятельств, или того же Бога.
Ибо кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.
Имхо.
З. Ы. А может быть твоё нежелание жить (да-да-да, именно так! ) это просто сезонный авитаминоз?.. =))..
Ну, тогда кашки и натуральные соки те в помощь.. =))..
А щас - поднял задницу и марш за фруктами и соковыжималкой!
З. З. Ы. Ничего личного ..;)..
Дарья Гадалка
У меня такое же состояние, иногда берусь за все дела сразу и строю грандиозные планы, а потом резко все надоедает до ужаса, и хочется просто закрыть глаза и уснуть.
На самом деле не путать цель с мечтой.
Yaroslava Dombrovskaya
Быть честным самим с собой
Lysia Ratynskaya
почитать эту книгу!

Будь собой. Как говорить и делать то, что хочется, не создавая проблем

Описание:
Все мы хотим, чтобы люди, с которыми общаемся, говорили нам правду. И все мы хотим личной свободы и уверенности в себе, которые позволят нам быть такими, какие мы на самом деле, и не слишком волноваться по поводу того, какое впечатление производим на окружающих. Однако чаще бывает иначе. Мы боимся своей подлинности, боимся Быть Собой.
В этой книге знаменитый американский психолог и тренер по личной мотивации Майк Роббинс доказывает, что жить согласно своим чувствам, убеждениям и желаниям совсем не трудно. Используя множество "вопросов для рассуждения", примеров из жизни и упражнений, автор проводит своеобразный тренинг, помогающий нам принять и полюбить себя такими, какие мы есть, избавиться от страха "быть недостаточно хорошими", перестать зависеть от чужого мнения, строить отношения с людьми на качественно новом уровне и получать удовольствие от жизни.
https://thequestion.ru/questions/151616/kak-nauchitsya-otvechat-krasivo-i-lakonichno-na-voprosy-the-question . Прочитайте, уважаемый человечек.
P.S. Ни в коем случае дорогой поручик мы обидеть вас не хотели! Более того оч ценили и вопевали.