Здесь два варианта:
1.Либо ты не знаешь-кого хочеться;
2.Ностальгия по гречке.
Психология
Когда хочется есть, и не поймешь что именно хочется, что это ?
Витаминов не хватает, прикупи какой нить ежедневный комплекс витаминов. Амвей например. От стандартных аптечных толку мало.
Это называется "закушались" (это мягко сказано) :)))
Беременность.
Джейн, так бывает на 2-ой день отказа от пищи после 18.00))
Настя Ларина
Привет! )))
Ну не совсем, но....где то рядом .
предчувствие, смена ступеней иерархии...
Настя Ларина
Когда предчувствуешь, то знаешь, что именно..
тады спать...
Настя Ларина
Чуть чуть еще посижу....ладно )))
Возможно - беременность (ну или нет)
Настя Ларина
Эх, Дима....беременность наоборот, хотят странного и необычного...
Вас это точно не понять....и Штаренькая я ))
Попробуйте не есть. Вообще ничего. Время дурное - может, вы сразу сможете.. . То, что человек может долго не есть - я не знаю, я пробовала.. . На 14-й день директор возопилл: "Ирррка! Тебе, наверное, не хватаетт на пожратть! Мы подняли тебе зарплату!!! " - Ну, посмеялись, ага.. . Он - завидовалл.. . Тогда я не ела 20 дней. Человек может не есть вообще, я уверена.. . И не дышать - я это чувствую по ночаммм.. . Не пить может долго.. .
Но если просто хочется "чего-то" - приходите в магаз. Ходите - и пытаеьесь ощутитеь: "Чего хотца? " Ходите, сколько надо. Не нашли - уходите, идете в другой магаз. Или на рынокк.. . ))) Пишите, подскажу еше интересных ходов про еду.. . И другое. )))
это от скуки
Зажравшийся каприза.
Депрессия
Это значит не хватает счастья. Этот факт часто приводит нас к холодильнику. А так по сути хочется не есть, а счастья, то и непонятно, чего же съесть :)
Настя Ларина
Да вот к холодильнику то и не спешу....пока не могу понять, чего хочу...
Это к дождю...
наверное не хватает в организме каких-то веществ - хочет их пополнить, но то что ешь обычно ему не хочется.