Психология
А может ли судьба открыть дверь....в никуда? И вот как понять, что именно эта дверь ведёт в никуда?
Легко !!!Но никуда иногда оказывается тем, что надо
Любая дверь, открываемая Судьбой, ведет куда-то и для чего-то.
Результат - опыт )
Знать бы где упасть солому подстелил .
А как Вы поступаете, когда в жизни видите дверь, в которую хотите войти...?)) )
Нужно дернуть за ручку и попробовать войти... ИМХО... .
Мы иногда часто стучим в открытую дверь, боясь войти... топчемся на месте.. .
Превращая двери в стены....
думал Робинзон Крузо.... третий год.. . разговаривая лишь с попугаем:)))...
Как вы подбираете себе одежду? По настроению, функциональности, буджету, но ещё она соответствует вашему вкусу! А как формировался вкус (эстетические предпочтения) ? Развивали наверно восприятие и прочие процессы (родители а потом и сами) . Одежда ещё и соответствует темпераменту, характеру.
Судьба как одежда!)) ) Вам достаточно мысленно представить как вы выглядите и всё, да-же примерять вам её не надо. Ошибки случаются)))))))) , под действием известных обстоятельств: продавец навязал, выбор скудный, денег мало и пр. Но рано или поздно, чаще рано или сразу мы всё равно понимаем, что выглядим не так.. . Короче чаще зависит от личности.
Сильная, сформировавшаяся личность отличается главным образом способностью быстро выберать при этом противостоять сбивающим факторам!! ! Если этой способности нет!!!, мы можем называть человека эрудированным например, но не личностью (процент ошибок зависит от качества познават. псих. процессов) .
Личностью становятся!! !
Татьяна пока (( Рад знакомству :0)
Личностью становятся!! !
Татьяна пока (( Рад знакомству :0)
Ну вот открываешь ты дверь а за ней- НИЧЕГО
Следовательно эта дверь - в НИКУДА
Ответ на первый вопрос:
Судьба - Не может!
Ответ на второй вопрос:
"открываешь ты дверь а за ней- НИЧЕГО
Следовательно эта дверь - в НИКУДА"
/Красный Сокол/
Судьба - Не может!
Ответ на второй вопрос:
"открываешь ты дверь а за ней- НИЧЕГО
Следовательно эта дверь - в НИКУДА"
/Красный Сокол/