Психология
Если искренне, преданно отдавать всю себя человеку, смогу ли открыть дверь в сердце и получить взаимность?
Это будет неправильно. Нельзя отказываться от своей индивидуальности ради кого-то. Ваша жертва может оказаться не по силам тому человеку и он разобьет ваше сердце. Вы должны жить для себя, ради себя, вы должны прожить свлю жизнь за себя. Если вы полностью растворитесь в ком-то, вы перестанете быть интересной. А вот оставаясь самой собой, вы быстрее привлечете чье-то внимание. Вы можете помогать, сочувствовать, поддерживать, но не растворяться полностью в любимом. Это ваша жизнь и к сожалению она быстро проходит, вы уверены что эта жертва будет оценена? мужчины и женщины
Пинок - максимум. )))
Мы разве делаем добры е дела, чтоб получить взаимно? МОжете здорово ошибиться, люди все разны е, но не вешайте нос, доброты все равно больше.
...если искренне, преданно отдавать всю себя человеку... что от вас останется... с чем у этого человека будет взаимность, если даже она и появится...)
все зависит от человека. люди разные и вести с ними себя надо по-разному. кто-то ждет такого человека, искреннего и преданного а кого-то надо все время отталкивать чтобы добиться взаимности
нет. отдавать нужно тому, кто уже ответил взаимностью
Прямой связи нет. Можете получить благодарность. Взаимность не заслуживается
хочешь реальность? ) ответ на вопрос: вряд ли) ты станешь легчайшей мешенью для манипуляций как только твое тело надоест мужчине) увы и ах, этот чертов мир)
А если вопрос не про мужчину а просто, то возможно получишь взаимность, ведь что такое отказ, все вправе тебе отказать, но все в праве и согласится, а вот то как ты держишь удар и скажет о твоей уверенности, нужно ли поработать над собой или... так что)