Психология
А может быть и не стоит сожалеть, что когда-то открыли двери (образно) совсем не тому человеку, ведь в тот момент, когда -
- мы открывали дверь, мы были по настоящему счастливы?
Не стоит, это правда. Потому что сожалеть уже поздно.
Но разве нельзя попробовать закрыть двери за "не тем" человеком и... начать всё сначала
Оксана Тужилина
Вечера доброго Вам, Ирина!)
Настоящее счастье это ведь не простуда) Оно не проходит... Оно либо есть, либо еще нет...
сожалеть ВООБЩЕ ни о чем не стоит, это занятие бесполезное А о том, что не тому - так это опыт Выводы главное уметь делать из этого опыта
вот самый верный путь в познании людей первое впечатление оказывается не всегда верным
Не стоит сожалеть о случившемся, тем более если то, что случилось приносило тогда радость! Могло ведь и не приносить... А жизнь это все же в первую очередь процесс и если на каком-то отрезке своем он был счастливым, то не стоит излишне сетовать на его временность.
Сожалеть вообще глупое и бесполезное занятие
двери души открываются только по согласию с уважением к человеку
Ну и что, что прошло, ведь было-же. Все проходит. Главное-не жалеть о том, что прошло, тем более-о том, чего невозможно исправить.
Сожалеть удел убогих духом двери необходимо открывать иначе воздух застоится свежий глоток всегда полезен хоть он и временный
Не стОит сожалеть. Всему - свое время.
Сожалеть поздно думать нужно раньше!
когда дверь открылась вошла судьба ваша
дверь давно закрыта
а осадок остался
Мы действовали и чувствовали в соответствии с тем кем были сами в тот момент... думаю, смысла нет сожалеть...
мы сожалеем из-за глубины эмоционального перепада от хорошего (ожидание) к плохому (случившемуся).
И я воскликнула: Сколько зим, сколько лет! Где тебя носило!?
не была я счастлива когда открывала двери прохожим