Психология

Не могу понять, чего не хватает в жизни. Много лет уже прошло, а я так и не могу понять, чего именно.

Что это может быть?
Знаний и путешествий.
Аягоз Картабаева
Лучший ответ
Живите и радуйтесь, думайте о том, что есть
Евгения *******
Может это и к лучшему.
А если поймёшь то не понравится.
Но будет уже поздно.
Юлия Мытарева
РОЖНА
Salta Ukina
Самореализации. Её глушат изо всех сил.
Мы есть Единое. Но проявляется единое индивидуально. Для этого создан ССР - для ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА через нашу плоть. Хотя нам пытаются навязать электронный ошейник и управлять с пультика.
Но мы здесь, не что бы просить, молить и уговаривать, не что бы терпеть и обслуживать паразитов, но чтобы проявлять качества Творца через себя!!! Не отказывайтесь от данной Богом свободы!!! Бог есть любовь. Проявления любви бесконечны как мир...
https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo_41rA_uq_iVmu004fNcWDG
Бери от жизни всё, что нравится.
Улжан Торебай
Человек, который часто сомневается, далеко вряд ли уйдёт.
Необходима конкретность во всём, как в большом, так и в малом.
Shorena Dvalishvili
Понимания происходящего через призму Священного Писания.
Это и хорошо. А то поймете и помирать пора. Такой облом в финале.
Откуда эго черпает свою энергию? Эго питается твоим желанием быть кем-то еще. Ты беден и хочешь стать богатым – эго впитывает энергию, жизненную силу. Ты невежественен и хочешь стать одним из мудрецов – эго впитывает энергию. Ты очень жалкий и хочешь стать могущественным – эго собирает энергию.
Пойми этот процесс эго. Как существует эго? Эго живет в напряженности между тем, кто ты есть и кем ты хочешь быть. А хочет быть Б и эго создано из этого напряжения. Как умирает эго? Эго умирает, когда ты принимаешь самого себя. Когда ты говоришь: “Я хорош такой, какой я есть, там, где я, там хорошо. Я останусь таким, каким этого хочет существование. Его воля – моя воля."
Когда ты отбросишь все беспокойство о будущем – что я должен стать этим или тем – эго испарится. Эго основано на прошлом и будущем. Постарайся это немного понять. Претензии эго находятся в прошлом: “Я сделал это, я сделал то“ – это все в прошлом. И эго говорит: “Я определенно добьюсь этого, я покажу всем, чего я могу достичь“. Это все в будущем. Эго просто не существует в настоящем. Если ты прибываешь в настоящем – эго исчезает, это смерть для него. Попасть в настоящее – это смерть для эго.
Ошо
Оксана Клаус
Не хватает знаний и любви
Галя Шарапанюк
откуда нам знать. чем еще не заполнены клеточки вашей души
Минералки со льдом. Переер.
Не хватает острого, пряного чувства любви возбуждающего вкус, запах, действующего на ощущение счастья.