Психология

Как понять, чего именно хочет от тебя мужчина??))

*D
*** Dashuta ***
Ни как не поймёте.

Необходимо просто быть какая Вы есть.
Мужчина, видя это, сам проявится должен.
И станет Вам всё понятно.

А в двух словах, по Фрейду, мы хотим от вас взаимности.. .

Всё просто, только под разными соусами.
Зухра Ахунова
Лучший ответ
Вообще то они все одного хотят, но лучше спросить)))
Знаете, а Вы никогда этого не поймете.. . чего ему надо.. . то ему - то, то ему бац.. . и это.. . это еще хуже, чем "болит голова"..
хмм.. а зачем понимать? :))..достаточно придумать.. что тебе хочется.. чтобы он хотел..:)))) ) смеюсь.. женщины такие выдумщицы.. и данная задача.. для них- не проблема!.)))
А чего тут понимать? Мужчина всегда хочет только одного - секса
@@@ ########
Прижмите его щекой к раскалённой плите и требуйте рассказать.
Предполагается что вариант "просто спросить" вы уже опробовали и он не сработал :)
нужно его напоить))
Адай Ханым
*** Dashuta *** Привет) А ты- нескромный?))
А вам какая разница что он от меня хочет?
Вы что моя мама?
Я.. .
этож элементарно)... дать ему то что он хочет и посмотреть что он с этим зделает
Ольга Попова
спросите его прямо, тогда он будет плести о том, что ему плохо без Вас, что ему хочется слышать Ваш голос и т. д. , и т. п....:)))
Elnura Omarieva
спроси мля
Инна Кичерова
Он также как и женщина хочет понимания, любви, надежности, быть лучше всех других (а если еще не понятно чего хочет мужчина, то это не твой мужчина) , в первую очередь должно быть родство душ и т. д.
А зачем вообще об этом париться? Он вам нужен?
Мкук Хмб
можнт сущьность-людская?