Психология

Я так понимаю, чтобы меня ПринЦ нашел мне надо стать Лягушкой?!

Думаю, что скорее всего, надо быть принцесой, со всеми вытекающими регалиями, родословной.... и т. д.... ибо современные принцы наровят брать в жены себе подобных, а на лягушек все как-то меньше обращают внимания, даже если запустят в неё стрелой....))))))))))))))
Наташа Петровичева
Лучший ответ
Почему сразу лягушкой?))) Хотя бы несмеяной)) тоже найдёт)))))
Юлия Юлия
принцы тоже бывают лягушками...)) )

***

Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.
Индира ...
не только лягушкой. Ещё и стрелу надо поймать, а потом Принца уболтать взять с собой)
Татьяна Эннс
Да, только опасайся французов.
Не Скажу Секрет
Не поможет
Екатерина Крючкова А что поможет?)
Ольга Савинцева Лично мне уже ничто не поможет....а Вам прямая дорога в сказку ..они только там...и не надо никем становиться лучше быть самой собой ...
Тяжёлый случай.... а если не в ту сказку попадёшь.... так лягушкой и останешься.. .
.
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,

Если терем с дворцом кто-то занял
Ка
Калейдоскоп
Не стать, а быть.
Eva Luna
нет надо быть просще
да ну их, этих Прынцав.. .
Любовь надо найти в своем образе, сохранив себя.. .
Л)
Лёлик )
Это только в сказках прынцы влюбляются в лягушек, золушек и тд. А в жизни они предпочитают ровню.
А есть ли принц?
Если судьба, стрела Иванушки и так найдет тебя!))))))))))