Психология

Женщины выж понимаете что если "принца" вы дождетесь, и даже затащите в постель, то долго не удержите?

Жукова Лариса
Не трогай принцесс, пусть ждут!!))
Вика Козырева
Лучший ответ
С чего такие выводы?)
Елена Шишикина
Жукова Лариса Так уж принцы устроены :)
И чо? Пусть хоть в постеле будет запоминающимся.)
L.
Lida ...
Жукова Лариса Ну кхммм мадам, я конечно таких люблю, но не женюсь. :)
Они хотят по 500 тыщ иметь с принца минимум ))
https://youtu.be/yrDLoRVxOhM
Ничего вы не понимаете! Каждый раз когда малознакомые люди (чаше колеги по работе), начинают со мной разговор о моей личной жизни, становится страшно куда этот мир катится! Вот мне за 30лет, и я знаю чего я хочу, много чего видела, знаю что значит сидеть без куска хлеба и т. д! Но это говорят мне не правильно я живу.... надо с кем-то спать, без секса нельзя, надо родить Хотя-бы для себя, и живём мы один раз обязательно надо лето ездить или летать на моря, Турция и т. д. на мой ответ если нет рядом ребят с которыми мне не то что бы отношения заводить но поговорить не очем,:" Надо больше знакомиться! Ходить в кафе развлекаться! Одеваться больше шмоток, всегда хорошо выглядеть макияж, причёска!" Я говорю, что у меня всё норм, у каждого свои цели, всему своё время, и я работаю на предприятии у меня ночные смены, работу поменять нет пока возможности, сил нет в квартире прибраться, руки ноги болят, только отношений мне сейчас не хватает! Деньги я трачу на те цели которые у меня в приоритете сейчас, замужем была, в ночных клубах работала, в Сочи жила два года одна выкручивались! Сейчас в Подмосковье и это временно, совета я не прошу, но они без мужика жить не могут и без того чтоб пойти погулять, а так как у меня этого сейчас нет им меня жалко! Выпить пиво, это у них норма, это отдохнуть! А я вообще-то привыкла к виски (оказывается не все знают что можно с колой мешать). И так я недавно сделала вывод: Самое главное в жизни, 1-найди мужика, не надо перебирать особо, каждый второй подойдёт! 2- затащить его в койку, но при этом, если вы встречаетесь, он должен тебе что-то дарить, романтики устраивать! 3- залететь и обязательно родить от него! 4- чтоб он тебе помогал, алименты и т. д. Ну или выйти за него! 5- а он в итоге оказался Козёл! "Я то не думала что так получиться!" И всю жизнь доить его как корову! И это ж не специально так задумано, так получилось!!! А я неправильно живу! Ну если не замечают меня, до 30лет я всегда и везде хорошо выглядела, а сейчас только в гости, за продуктами в торгушку, по делам, короче смысл нафуфыриваться на работу в склад не вижу! Выгляжу чисто опрятно и хватит! Не то что бы я себя ну очень любила, но извините на помойке я себя не нашла! Вешаться парням на шею, который на меня не запал, ну я ему просто нравлюсь, Блядь так же нравлюсь как и ещё 100 девушек? На кой он мне сдался! И от такого потом родишь и мучайся потом с этим чадом! Так что знаете дорогие наши мужчины вы выбирайте либо дуры ждушего принца, либо умные девушки! Кстати умные это те которых вы боитесь, но не одна умная уважающий себя женщина не станет в отношениях показывать вам и всем остальным что она в ваших отношениях лидер, и давить свои лидерство тоже!
Жукова Лариса Ух вас зацепило то. Но да со многим согласен.