Психология

Почему так страшно жить?)) Люди говорят, между прочим,,,

Ростра Print
Ой, чего только люди не говорят! А на заборах такое пишут! Проверял - нету там того, что пишут!
И ты не верь, что страшно жить..; -))
Томара Романенко
Лучший ответ
Логический конец всё ближе.
Галчонок ******
Страх подобен тени.
Когда стоишь в потоке света, например под фонарём, - тени нет, т. е. страха.
Если убегать от света - тень (страх) многократно увеличивается.
Так человек, считающий себя бессмертным духовным существом полностью избавляется от страхов.
Не бойся! Все равно умрешь.
Erog Njac
Страшно тем, кто жить не умеет, а просто существует)
Жаннат Кереева
Страх есть там, где нет правильного образа жизни. Где нет связи с духовным потенциалом и Творцом. Есть страх грубый, а есть еще более сильный и глубокий страх, который как хроническая болезнь. Это болезнь души.
Не совсем понял вторую Вашу фразу. Люди боятся потерь. И это толкает их на благие или не благие действия. Но не это должно быть мотивацией, мотивацией должен быть не страх, а руководство Творца. Его руководство подарит человеку уверенность и благочестие. Тогда и страх исчезнет.
Не настраивай себя на негатив. Не слушай пессимистов.
Ira Mihaylova
потому что с таким потенциалом, имею ввиду на 10 процентов работающим мозгом.... както страшновато)))))))))))))))))))))))))))
Не смотри новости, не читай газет, гона в шею тех, кто рассказывает плохие новости и сплетни.
Поверь, жизнь станет более безопасной.
Потому, что кружат ветра потерь, измен, разлук и зла--им нет числа; крушат надежды и внушая страх, кружат ветра, кружат ветра...