Психология
А Вы в школе списывали...с упоением...или стыдно было?
Нет... не списывал!)
Лорка =)
Здравствуйте, Хуршид!
У меня списывали))... сама же этот навык так и не выработала в себе. .
Как-то пришла после болезни, а училка злая была. Болел-не болел, ей конспект подавай.
Мне все суют тетрадки: На, спиши! А я не понимаю. как это сделать))))... чужие почерки. что-то непонятное).
Не списывала ни в школе, ни в институте. И у меня не списывали. У нас класс был сильный, группа сильная.. . Те, с кем я общалась, до этого не опускались, а остальные мне как-то по фигу.
я не списывала, мне рисовали)))
Списывал, к сожалению. В школе дел много - и другие уроки, и погулять после нее. Как тут не списывать!
Наверно это ужасно, , хоть и редко, но без зазрения совести!! ! )))))
Боже мой, только в детстве такая искренняя взаимовыручка.... и никакого чувства неловкости по таким мелочам.... Жаль, что сейчас стараются даже тут всё приукрасить....))
))) ...ха.. . с упоением ...я бы даже сказала - с откровенным цинизмом ...))))))))
У меня списывали.... с упоением))
Я никогда ничего не списывал. Поэтому все мои двойки были заслужены с достоинством...))
Очень стыдно. Однажды я забыла про шпору под задницей, даже ей не воспользовалась, написала контрольную сама и вышла по делам. Вернувшись мне сказал о находке преподаватель, чувствовала себя просто лошарой, естественно снизили оценку до 4.И лишили возможности получить итоговую оценку автоматом. С тех пор о шпорах слышать даже не хочу. Урок на всю жизнь. И все же экзамен я здала на отлично, а преподаватель не раз напомнила мне о моем промахе.