Психология

Списывать в школе одноклассникам давали или... жадничали?

Математику все списывали, а в техникуме три варианта решала, а соседка по парте розсылала шпоры
Юля Ваймер
Лучший ответ
Ха, списывать... я по 5 сочинений на 5 тем народу писала)
Александра Цай
Обидно было получать оценки ниже, чем у списавших!)))
За "грязь"!))))
Я сам выпрашивал у отличников и перед уроком на широком подоконнике, который был в мальчиковом туалете, списывал.
Давала списывать, но когда некоторые стали открыто наглеть, пришлось ограничить доступ
И я списывала, в основном алгебру!))) Ну не сильна я в цифрах!)) Зато в литературе и языках списывали у меня)) Я соседу по парте сочинения писала, диктанты он списывал!)) Хороший такой мальчишка!))))
То что сам написал я не мог прочитать --так какие могли быть списания --
и сейчас видит Бог --что хромает мой слог --нету слов и про чистописание --
АриХметику знал --без запинки считал --двойку к двойке слагал == только 5--
почему то другой получал --ну а как рисовал --мой квадрат ведь украл --
знаменитость стал --только черным его взял да раз Малевал -- ООО а как я играл --
и какие сонаты я в детстве слагал --только жалко вдруг Моцарта стало ---тут ученью конец и настало
Девчата постоянно математику списывали, а в училище делал сразу два варианта))
Меня раздражала тупость тех кто не может решить простых задач.
Многие жадничали.
Лариса Тищенко
ООО... этаж секс открытый практически. Это как дать.. просто дать)))
Nargiza Azizova
Было время, а сейчас ..
Списывать? У меня? Да одноклассникам такое даже в страшном сне не пришло бы в голову ))