Психология
Списывать в школе одноклассникам давали или... жадничали?
Математику все списывали, а в техникуме три варианта решала, а соседка по парте розсылала шпоры
Ха, списывать... я по 5 сочинений на 5 тем народу писала)
Обидно было получать оценки ниже, чем у списавших!)))
За "грязь"!))))
Я сам выпрашивал у отличников и перед уроком на широком подоконнике, который был в мальчиковом туалете, списывал.
Давала списывать, но когда некоторые стали открыто наглеть, пришлось ограничить доступ
И я списывала, в основном алгебру!))) Ну не сильна я в цифрах!)) Зато в литературе и языках списывали у меня)) Я соседу по парте сочинения писала, диктанты он списывал!)) Хороший такой мальчишка!))))
То что сам написал я не мог прочитать --так какие могли быть списания --
и сейчас видит Бог --что хромает мой слог --нету слов и про чистописание --
АриХметику знал --без запинки считал --двойку к двойке слагал == только 5--
почему то другой получал --ну а как рисовал --мой квадрат ведь украл --
знаменитость стал --только черным его взял да раз Малевал -- ООО а как я играл --
и какие сонаты я в детстве слагал --только жалко вдруг Моцарта стало ---тут ученью конец и настало
Девчата постоянно математику списывали, а в училище делал сразу два варианта))
Меня раздражала тупость тех кто не может решить простых задач.
Многие жадничали.
ООО... этаж секс открытый практически. Это как дать.. просто дать)))
Было время, а сейчас ..
Списывать? У меня? Да одноклассникам такое даже в страшном сне не пришло бы в голову ))