Психология

А вот в школе вы списывали чаще.. или у вас списывали?)))

Jansaya Ileshanova
Я вообще списал за всю школу, если не ошибаюсь - дважды... И оба раза - неудачно...
А вот у меня списывали регулярно...
Мейрамгуль Бегжанова
Лучший ответ
Как-то ни то ни другое.
Анна Кукович
Ангелина) ******** Вот-вот, и я тоже против!
списывал пару раз..))
Jansaya Ileshanova А у тебя Викторыч?))))))))))))))
После 3 класса я вообще забил на учебу... В институте правда... на экзаменах другим задачи решал. Но конспекта никогда не было... Да и на лекциях я был редким гостем.
Ангелина) ******** Мало тебя, видимо, в детстве розгами секли!
Никто не удивится
моему ответу,
конечно же Я!)))
Даша Ерёмина
В школе я - сейчас у меня))
Светлана Ksv
Я была вредная сама не списывала, но и никому не давала списать.
Было и такое приходили ко мне домой и брали списать... бывало и я списывала.. у нас класс был оч-ч-чень дружный, все делились охотно
Ангелина) ******** Дружный класс пожалел бы тебя и заставил учиться саму, а твой класс отличался исключительной дуростью и вырастил из тебя куру-недоучку!
У меня, естесь-но!
Peter Bitz
50/50) у меня списывали Русский язык, английский, а я списывала алгебру, физику)
Юлия Берсенёва
Сосед по парте решал для меня алгебру, физику, а я для него писала сочинения и помогала с диктантами. Хороший такой мальчишка был.)
Наталья Панова
Ангелина) ******** И как? Вышла за муж? То-то!
Я списывать так и не научилась...)))))
мне списать позволяли - еще уговаривали, иначе получу двойку - мальчик, друживший с математическими расчетами.
А я не блистала, сочинения списывать было глупо - вычисляли безошибочно.
Ни то и ни другое. Я не давала одноклассникам списать и, будучи учителем русского языка, наказываю за это и по сей день. Они ВСЕ у меня как по струнке ходят, отличников раз-два и обчёлся! А более всего наказываю за плохое поведение, за хамство...
У меня.. списывали. :) и списывают. Я ещё "школота"
М)
Маняшка )))****
У меня списывали, в свое время, давно это было...
50 на 50