Однозначно, не может. Потому что бойцовую собаку надо воспитывать в жестких условиях, притравливать на простых собак, чтобы выработать бойцовый характер. Да и задирают они много собак и при спокойной жизни - характер такой.
Если собака для боёв, хначит, хозяин любит деньги, а добротой тут и не пазнет
Психология
человек, который держит бойцовских собак, может быть добрым?
может, потому что загрызть до смерти может и служебная собака (пример: овчарка-грудной ребёнок), но я бойцовскую породу не завела б, не тот характер для воспитания
Анна Проваторова
люди друг друга больше загрызают и чаще
может
Скорее трусом...
Смотря, как он воспитывает своих бойцовских собак. По их поведению угадаете характер хозяина. У доброго человека - добрые и споукойные даже бойцовские собаки. а у злого и болонка - фурия, или забитая, одно из двух.
Неуверенный в себе с детства. Остро нуждающийся в защите и покровительстве. Я не имею ввиду профессионалов-заводчиков.
Может, если не использует по назначению, а только для охраны и занимается её воспитанием )
неоднозначный вопрос... думаю нет, бойцовских собак просто так не заводят. они агрессивны. а какой питомец-такой и хозяин...
тогда куда же девать их.. если они не обретут хозяев.
собака нужна не только для защиты... разве она не может понравится по своей красоте.
а характер собаки все таки зависет от ее воспитания.
Может! ! добро должно быть с кулаками.... в данном случае такими "кулаками " являются собачки.