Психология
Почему люди высмеивают в друг друге то, что они изменить не в силах?
ну вроде тебе не везет по жизни или не излечимая болезнь...
Такое случается. . да. . ты прав. Но это происходит потому, что людям проще так видеть свои недостатки. Кто-то пытается на этом учиться, стараясь не повторять ошибок, а у кого то есть такая черта характера дурная - лезть туда куда не надо. Таким образом они пытаются самоутвердиться. Людми правит жестокость и озлобленность.. . это плохо конечно. Игорь, ты таких людей даже к себе близко не подпускай, держи их на расстоянии. Найди себе хороших друзей, они тебя не подведут.. . правада. удачи тебе!
Это оттого, что каждый себя считает добрым и благородным...: (
Потому что люди злы и жестоки.
Потому что над слабым всегда смеются.
Потому что чтобы не смеялись, этого еще надо добиться.
Потому что это - сигнал тебе самому - общество тебя отвергает, срочно стань сильнее и дай в морду всем кто над тобой смеется.
Уважают только силу и деньги, за которыми опять же стоит сила.
Борись.
Перестань быть хлюпиком.
Потому что над слабым всегда смеются.
Борись.
Перестань быть хлюпиком.
Супер Вопрос в » Авто, Мото » Автострахование !
Ага точно не излечимая болезнь
Самооценку повышают за счет унижения других! О как!)))
таким образом УЩЕРБНЫЕ люди пытаются бороться со своими комплексами.. . им надо прощать
ну вроде тебе не везет по жизни или не излечимая болезнь.. .
Каждый человек, в этом мире получает определенный опыт, получает образы, представления, воображения об этом мире, о том что правильно и что не правильно, о том как должно быть и как не должно быть, о том как поступать и как не поступать, о том кого высмеивать, а кого нет и высмеивать ли вообще, и менять ли это или нет, и могут ли они изменить это или нет.. . Игорь Дронов, попробуй признать то, что есть всё так, как есть.. . Но помни, что в этом мире действует волшебная формула - что ты принесешь в этот мир, то ты от него и получишь.. . Люди могут продолжать высмеивать друг друга, важно обратить внимание на то, что ты при этом чувствуешь и если ты хочешь это изменить, попробуй во всём увидеть хорошее, попробуй во всём увидеть то, что ведет к хорошему.. . Попробуй признать, что все мы находимся на разных стадиях развития, но все мы ОДНО, все мы находимся на множестве дорог, которые всё равно ведут к хорошему.
злые просто все стали
Страсть к осуждению. Пытаются скрыть свои недостатки путём перевода стрелок на другого. Есть такая пословица: В чужом глазу сучок видим, а в своём бревна не заметили
от слабости
есче один автостраховЩИК
реакция срабатывает...
Такой человек понимает что у него есть похожая проблема, и смеется на публике чтобы показать что у него с этим все в порядке, якобы он выше этого. Либо этот человек просто не воспитанный грубиян. Это две основные теории.