Психология
Чем женщины чаще всего бравируют ?

Настоящей женщине бравировать не нужно, умная женщина возбуждает мысль, а глупая- желание.
Ножками своими, покаряя мужчин своей непосредственностью...
Что Фигура Лучше чем у Маринки! Доброго Дня, Мадам!
своей незаменимостью! )))
Самодостаточностью
У каждой - свое браво. И свой брависимо.
Тем, чего НЕТ в наличии.
ну почитайте здешние ники и поймете ))
стервочки, вредины, я не ангел и подобное.
длиной ног, крутым бедром и номером бюстгальтера.
Мужьями-депутатами и купленными высшими образованиями.
УМОМ и сообразительностью....
В разном возрасте по-разному. Сначала независимостью, после 25 - фигурой, после сорока - детьми
Конечно, ножками, Верочка, ножками. Хотя в последнее время стали бравировать количеством пластических операций - умора, да и только!
Своей неотразимостью
Настоящая женщина не бравирует, ей это не надо. Она постоянная загадка и не только для мужчины, но и для себя.
Причёской!
А что не ясно, это ум и красота, притом есть они или нет - не важно
фигурой и красотой, положением мужа и состоянием
Хм... если бы ТОЛЬКО ЭТИМ то все было бы НОРМАЛЬНО, но многие бравируют своим умом и интеллектом которых как правило не имеют вовсе))))))))
неужели интеллектом?
)))))))))))))))))
"Замужние женщины или вдовы совершают этот мучительный путь несколько иначе: они долго борются с долгом, или с порядочностью, или с мнением света, и; наконец, — ax! — падают со слезами, или — ax! — начинают бравировать, или, что еще чаще, неумолимый рок прерывает её или его жизнь в самый — ax! — нужный момент, когда созревшему плоду недостает только легкого дуновения ветра, чтобы упасть. " (А. И. Куприн, «Яма» , 1915 г. )
"Завсегдатаи сайтов знакомств могли заметить, что женщины чаще стали в анкетах указывать пункт «ищу парня для секса на 1-2 раза» . Этот пункт в поиске чаще всего набирают мужчины, вот женщины и пытаются понравиться, подстраиваясь под их запросы. "
"Вспоминая молодость, одни женщины бравируют былым легкомыслием. Другие – сурово осуждают первых. "
Некоторые бравируют тем, что верховодят в отношениях с мужчинами. Но, как известно: "Где жена верховодит, там муж по соседям бродит" (Русская пословица)
Некоторые бравируют, что пьют алкоголь наравне с мучиками.
Умные - ничем не бравируют, ибо им хвастовство - незачем.
весом
Порочностью
обаянием
Большими сиськами.
Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу-не налюбоваться!
Я такая умница, Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки-загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ
На меня красавицу-не налюбоваться!
Я такая умница, Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ
замужние-успехами мужа, а также количеством бриллиантов и шуб, незамужние-сексуальностью, количеством любовников и дорогими подарками...
Интеллектом... несомненно!!!
своей независимостью...?
По своей природе женщина может бравировать своей благодатью. А чем бравируют современные женщины вам лучше знать.
Своей властью над поклонниками.
Красотой, идеальной фигурой, независимостью, самодостаточностью
Кривыми ногами. Большими сиськами.
По вашей фотографии- внешностью, но чаще всего-детьми
хех, часто слышу - я же слабая женщина, мне можно...
Целостностью и непокобелимостью.
Внешностью!
Это -дуры бравируют! Чем угодно: какая она обалденная-умная, красивая... даже, если на самом деле этого нет! Если ты Королева, то пусть о твоих достоинствах говорят окружающие!! ! Умная женщина не будет себя хвалить!!!
Вот на фото вашем то и есть, чем бравируют молодые. Женщины постарше, состоявшиеся в жизни, бравируют своей независимостью.
Наличием красивого мужчины...
дорогими безделушками..
умом которого вовсе нет
победами над мужиками
Дуры вообщем))))
Словом Х О Ч У!!!
Сиськами, если таковые имеются
Детьми
гулянием самой по себе
внешностью