Психология

Либо секс либо любовь. Согласны?

Людмила Бабич
Да еще как
Надежда Царева
Лучший ответ
Вот такой хитрый вопрос!! Скорее секс!
Нет....)
Катя Шадрина
секс с любимой.. лучший вариант
Нет, абсолютно не согласна. Бредовое утверждение. Любовь и секс прекрасно совместимы))
Elena Serguhina
Секс! ) Секс реален осязаем, а любовь, это нечто эфемерное и слишком по разному толкуется, Посему Однозначно секс, но приветствуется при этом, хорошие человеческие отношения, на высоком, положительном эмоциональном уровне. А любовь, та на хрен она нужна, даже дерь ей толком не подопрёшь, от неё одни неприятности, вперится какой-то даме что любовь это именно то, что она об этом думает и начнёт она насаждать своё понимание и высказывать претензии - ты меня неправильно любишь )) Так что любовь в помойное ведро там ей место, слишком затаскали что протухла она.
а че и на любовь и на секса сила не хватит у тя?
Настя Малянда
самый фантастический секс может быть только с любимым человеком! ) с тем, кому ты доверяешь и доверяешься.. ) с тем, с кем ты можешь полностью расслабиться.. ) и главное - с тем, с кем приятно потом проснуться. . и неважно кто приготовит завтрак...)
А поговорить?))
Людмила Бабич И поговорить))
Неа....))
секс с любовью, разве не совместимы?
Елена Ларцова
У женщин одно другому не мешает
Любо секс, любо любовь!
Сания Омарова
Конечно нет. Всё великолепно сочитается.
Диана Мижаева
Только то и другое вместе
ну вот.... а я про вас так хорошо думала....))))))))))))))))))
Людмила Бабич ну попробуем, и что дальше?)
А в один флакон нельзя слить
***#* *#***
Либо секс с любимым, либо кто-то полетит из окна.
Что за нелепость...
Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо!
Анна Глухова
Скорее да..
Для мужчин еще может такое быть для женщин это мало характерно.
Так и быть, пусть будет любофф. Ею тож можно заниматься)
нет
по вашему в любви нет секса, а в сексе нет любви?