Психология

Как пережить шок от взрыва?

Дорогие мои Минчане! Примите соболезнования ! Держитесь-!Слов нету!
Примите соболезнование...
Кырмызы Еламанова
Лучший ответ
Кого это затронуло напрямую, необходимо пройти реабилитацию у психолога.
Базару нет. людей жалко. В наше время вообще круглый год траур держать надо. Не там так в другом месте планеты люди массово гибнут.: -(
Катя Урдина
Оксана Тетрадзе Я ничего не знала--звонки с Минска--я в шоке!
Словами можно поддержать, сочуствием - КРЕПИТЕСЬ и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! ! самое страшное уже свершилось. . сил душевных и телесных!!
Gauhar Baisalbaeva
Господи, что нас еще ждет? . Мои соболезнования.
Беларуссы, мы виновны в том, что мы амирикосию да сих пор терпим! Сабалезнаваю .Но ни долга им глумитьси над нами .
есть специальные психологи.
Надежда Семенова психопатам психологи не помогут
Мы все в Беларуси и не это переживали, должны и сейчас. Выбора нет.
Психологи работают над этим. Наши советы помочь вряд ли смогут...
мои соболезнования....
это на всю жизнь пережить тяжело если нет последствий контузии и вообще страшно когда первый раз
да это ппц =( вообще, уже нигде нет безопасных мест на Земле, столько дебилов расплодилось что подумываю, а не свалить ли с этой планеты куда-то, благо космос большой
Не знаю, утешит это вас или нет, но у нас в Москве всё было гораздо хуже. И ничего, вроде все всё забыли и продолжают кататься в подземке.. . Соболезную.
Сочувствую, соболезную ((
Ms. Universe
Все проходит - пройдет и это.... но мертвых уже не поднять....
Возьми себя в руки ляж в ванну расслабься подумай о хорошем и и короче отдохни расслабься
кстати я минчанин
никак эта рана на всю жизнь главное чтобы нашли и посадили виновных в этом