Психология

Сына забирают в армию...у меня шок..Волнение--как пережить?

Света
Это естественное переживание матери. Впрочем, я не вполне разделяю ваши опасения. Все мы служили и служили не один год как сейчас и наши матери тоже волновались. Ведь впервые за всю нашу жизнь, мы на какое то время покидали дом и служили в основном от него вдали и не всегда представлялась такая возможность, как по половине, после года службы приехать в отпуск.
Не переживайте пожалуйста, ведь это настроение может передаться вашему сыну. Всё будет хорошо и из армии он придёт настоящим Мужчиной и вы обязательно будите им Гордиться!
Всё будет ХОРОШО!! !
Светлана Меньщикова
Лучший ответ
Любой совет Вам не поможет. Единственно_успеть поступить в Институт. ( всё остальное зависит от Судьбы, можно и на гражданке попасть в *переделки*
Отдали Армии лучшие годы жизни и не жалеем
Valentina Demcenko
Сейчас армия не та что была раньше, они там почти ничего не делают, вальготничают.
Евгеша Козлова
Не паникуйте и не страдайте. . А дайте ему вразумительных советов. .
На Рожон не лезть.. .
Пусть помнит, что Он Мужчина. . за ним Род. . и они его поддержит. . пусть держит с ними связь. .
А Вы как мать Светите ему дорогу, как Солнце светит нам..
все там были. Там ничего страшного нет.
Тем более сейчас в принципе вообще легко.
Всего лишь один год. В мое время условия были саааавсем другие.
Он вернется же. Да и отпуск получит посередине года.
Плюс созваниваться можно.
Сгущенки запасайтесь, носками и одноразовыми станками.)
Я вам сочувствую. В сегодняшнюю армию - это действительно шок.
Я сына провожала в 88 году и боялась, что его отошлют на войну в Афган.
Но повезло мне и сыну: войну в афгане закончили.
Все матери переживают. Даже в мирное время там взаимотношения опасные.
Влада Аксёнова
Не пускать....
у меня старшая дочь. а младший сын. радуюсь, что до армии у нас еще достаточно времени. сопереживаю вам. держитесь. надеюсь, что ему повезет с местом службы. удачи ему. искренне
Молитесь за них, берегите себя. Ждать их очень тяжело. а дождаться-очень надо.
У меня тоже пойдёт. И тоже боюсь.. . за армию.
Ольга 1
нафик ты сказала.. я о своем подумала.. мне терь тоже плохо....
Люба Иванова
эх, мамаша! отслужит и придёт, там нормально. и кормят 3 раза в день.
Ирина Ивашина
все будет хорошо. отслужить и вернеться целым, без паники.