Проблема в ваших переживаниях? - ничего с ним не случится, если вы его воспитали нормально. Если голова на плечах есть - переживет и он и вы это. Все обязаны через это пройти. Кто-то смог откосить, кому-то приходится служить.
Вы наверно его очень любите. .
Возможно, вы очень заботливая мать.. . Препятствовать служить наверно уже бессмысленно, раз забрали)
Не переживайте - займитесь собой. Представляйте что уже через год, он вернется, повзрослевший, поумневший (наверно) . Многих только армия способна встряхнуть. . Все к лучшему - не переживайте)!
Психология
Сына забрали в армию((( как пережить?
вернётся настоящим мужиком что переживать то
Прекратить истерить.. .
Это ему мешает однозначно.. . Ваши страхи могут реализовать негативную программу.. .
Держать себя и его в Потоке Света и Любви.. . Держите этот Поток в Душе...
Никак, раньше нужно было думать, а теперь иди и думай о своей жадности
Сейчас Армия не та, но кто отслужил потом довольны. Cмотря где служит, а так стараться спокойнее - он будет чувствовать Вас
Все будет хорошо.
Не переживайте, знаю человек пять, которые отслужили, говорят что скучно там очень, а так ни чего страшного .
надо думаьб что все будет позитивно! ))))))))))))
Не забрали, а призвали - это так мне говорил прапорщик из военкомата, когда я так же переживала по поводу своего сына. Сын отслужил и вернулся домой. У матери с ребёнком есть невидимая связь, и вы будете знать как там ему и что с ним.
Прекратите истерику! Мой пришел-здоровый, чуть-чуть поумнел. Сейчас гордится, что был в армии! А как не хотел...
зачем переживать? есть много способов его оттуда вернуть
Неделю назад вернулся мой сын из армии, я тоже поначалу переживала. А потом время полетело не успела оглянуться и он уже дома.