Психология

Как бы Вы пережили ,если бы у вас забрали дело всей Вашей жизни?Начали бы снова с нуля?

Да начал бы.. если есть мечта-куда от нее денешься.

Говорят когда у Эдиссона сгорела лаборатория: Его спросили как он себя чувствует. На что Эдиссон сказал: Я очень рад что так случилось, теперь я могу начать все снова
Людмила Левандовская
Лучший ответ
Не вижу проблем, с нуля все равно не будет, если только голову не снесут вместе с делом всей жизни. =)
Нааачхать!))
Вытер бы сопли и все начал бы сначала...
Трудно оценить, то что нереально...
Было такое. Тяжело, но я не имею права даже на слезы. У меня сын растет.
Татьяна Черных Все имеют право на слёзы и на боль...
главное поплакать всласть,вытереть слёзы и дальше идти...
Убил - бы на хрен, су. у!
Мне было бы жаль тратить время и силы на тех, кто навредил-
нет в этом созидательного смысла.. .
Надо дальше идти... с нуля - так с нуля.. .
Один раз получилось-и другой раз получится!
А... когда получицца-только уважения к себе добавит!
Анна Тарас
Нет с нуля бы не начал, но стал бы помогать тому кто это дело забрал, а потом когда доведу его проект до краха - кину.
даже не знаю, в конце концов дело отобрать можно только с жизнью.
Инна О
С нуля бы уже не пришлось начинать. Накопленные знания и опыт никуда бы не делись.
Анастасия )
а куда деваться! пока встать на ноги, а потом своё раскручивать!
Забил бы. Не первый раз и не последний. Думаючто ты не зная того кого-то душила