буду резко против насильников, педофилов и садистов.. .
найду способ отвадить этих от моей дочери. .
а воры. . на усмотрение дочери-готова мириться с отлучками мужа в ее жизни и жить, голодая, пока муж сидит-это будет ее выбор. .
или ее возлюбленному предложить ради любви -бросить нах криминал. .
ради любви мужчины еще и не на то-способны.
Психология
Если ваша дочь начнет встречаться с уголовником, как поступите, ведь любовь у них ??
и что? я лично в первую очередь буду смотреть какой он человек.. .
если что то не так, здоровья еще хватит... самому отшить его
Детей пока нет, но произвел бы лишь оценку социальной опасности "уголовника". Часто среди них есть стоящие люди.
Ну, не с мусорами ведь доченьке встречаться))
У меня, слава Богу сын. Но в юности я сама встречалась с уголовником. Первая любовь, что сделаешь. Но все прошло без последствий.
Согласна с Мальвиной. Добавить нечего
не одобрил бы. это очень плохо.
Значит носимой ею душе должно в этом воплощении пережить отношения с ним.
Не стоит переделывать Господний сценарий о ней : Ему виднее.
Уголовники бывают разные. В нашейстране куча людей сидит не за что! А многие, кто должен сидеть - на воле! Главное, чтоб человек был нормальный!
Они тоже разные бывают, надо смотреть на чела))))
когда дочка загуляет - мать последняя узнает, поздно, как правило...
я не знаю как моя мама это вынесла))
)))возьму уголовника на понт!)))
Постараюсь узнать о нем побольше. Самое главное за что сидел. Дальше буду вести себя интуитивно. Но думаю запрещать дочери встречаться с ним-это лишь подтолкнуть их к запретной любви... а она сладка... особенно для девочек определенного возраста:)
Я подумаю.
Не она первая налетает на таких орлов и пока одни зализывают раны душевные, другие спиваются от непереносимой душевной муки а третьи наивные и чистые ныряют, надеясь создать счастливое семейство с человеком разрушившим собственную жизнь.
Увы она эту ошибку должна будет осознать кровью и болью своей разрушенной жизни.