Психология

Как начать новую жизнь с нуля?!

★Kristina ★
Осознать свои возможности, а потом приступить к их реализации. На самом деле, большинство людей понятия не имеет о своих РЕАЛЬНЫХ возможностях-вот, и ползут по жизни, как черепахи. Мешают всякие стереотипы мышления. типа-"мне это не дано","Денег не хватит","нет "мохнатой лапы","Я уже слишком старый" и тд. Многое. для достижения успеха и не требуется! Но, попробуй, переубеди кого-то в этом-пошлют к "маме" и наградят "эпитетами"(влияние их стереотипов мышления!) Чудеса возможны для тех, кто верит в них. Одно из таких чудес-мозг-"компьютер"...
Наташа Яцура
Лучший ответ
Ровно в 00:00 заняться сексом )
Оксана Исаева
делать то, что никогда не делал)
Asem ...
свалить прихватив денег
File.newLife.Items.clear()
решить и сделать
Анна Надеина
Штефан поздравляю тебя ты - полный ноль. Можешь начинать новую жизнь.)
Мона Солнце
обнулить прошлое
Ольга Ольга
Natali. Да.. да.. не меньше литра... и жисть по 0-лям...
Сначала надо самом стать нулем
А ЧТО СО СТАРОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ТАК?
** Milashka
Мудрость открывается только тогда, когда вы смотрите на жизнь не реформаторски .
Просто, но не легко. Опустись до самого низа, чтобы подняться выше. Книга "Новая Земля" на себе испробовал. Вчера неуверенный в себе, сегодня владелец бизнеса, девушка, успех, деньги.
С нуля не надо, это нереально. Не живите иллюзиями. Просто продолжайте жить с завтрашнего дня так, как задумали бы с нуля.
Л*
Лидия *******
Сохраниь старую, открыть новую.
File -> New life -> save as "new-life-2.life"
ПРОСТИТЬ ВСЕМ
Найти себе врага

Сменить друга

Выбросить телевизор в окно и помолчать - очень действенный метод. Слушайте радио!

Делай все наоборот - оч. помогает
Выйти из зоны камфорта
купи себе домик в деревне