Психология
Дело всей вашей жизни???)))
Когда человек целостен, он не проводит границу между тем, чем ему приходится заниматься и чем он хотел бы заниматься... Когда вы целостны, вы едины, вы в согласии с собой - то, чем вам хочется заниматься, то, чем вам следует заниматься, и то, чем вы на самом деле занимаетесь, -это все одно и то же???))) Никаких сомнений? Никаких разочарований? Никаких бессонных ночей. Вы в полном согласии с собой???)))
Много училась Там, где хотела. Это было непросто. И работаю там, где мечтала. Начинала с низов. Это моя жизнь. (Если про семью, то мне учеба, работа никак не помешала ее создать. Муж и взрослый сын любят меня именно такой).
Дело всей моей жизни - делать так делать, а нет так и не браться, не гнушаясь при этом н и к а к о г о дела. Чем я только не занималась в жизни - всё получалось.
Таки, человек всегда есть здесь и сейчас, а уж кем и как, однако... Доброго вечера!..
"Из показаний арестованного совершенно ясно вытекает, что только неимение при себе аппарата помешало ему сфотографировать железнодорожные строения и вообще места, имеющие стратегическое значение. Не подлежит сомнению, что свои намерения он привел бы в исполнение, если б вышеупомянутый фотографический аппарат, который он спрятал, был у него под рукой. Только благодаря тому обстоятельству, что аппарата при нем не оказалось, никаких снимков обнаружено у него не было".
Да. В полном. Но есть и сомнения и бессонные ночи. Занимаюсь своим интересным делом.
Вроде да))
Я кротов - развожу!! Каждому огороду - по кроту!!!
Профессия.
Абсолютно верно. Работа мое хобби. Но все-таки идеала конечного не бывает, вернее он то есть, но бесконечный, а значит вечно развивается, на вечность простирается... отсюда изъяны, к ним тоже отношение надо иметь дружественное, где-то устать, где-то кружку разбить даже можно, но если уж бить так бить же.
О да! Но делом всей жизни считаю свою семью, воспитание детей, а отнюдь не работу! Работа - для меня средство зарабатывания на жизнь, на развлечения и т. д. и т. п. А ДЕЛО всей жизни - воспитать детей и радоваться их успехам в дальнейшем больше, чем своим!
Эволюция сознания Вида - дело всей моей жизни.
Если бы не это, я бы лет в 30 спился или обнаркоманился, или вены вскрыл...
А так, всё пока по плану )))